Казачура

Член клуба
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Казачура

  1. Вот те и здрасьте. А я купил себе недавно такой насос...
  2. Если ремень, то тогда причём тут трогаете с места. Скорее всего неполное растормаживание тормозных колодок.
  3. Смотря что имеется ввиду "сторонний сервис ". Есть официальный диллер, который может дать гарантию. Тогда можно то пройти в любом регионе. А есть "Шаурма сервис". Так вот если они что то на косячат, то притензии предъявить будет некому. Тут и конец гарантии наступит раньше времени.
  4. На Джолион с самого начала не было запаха. Вот этим летом появился немного затхлый "аромат". Купил очиститель кодера, и запах ушёл. Теперь перед выключением всегда несколько минут ставлю на вентиляцию что бы просушить теплообменник.
  5. Во первых обслуживание у диллера это не только ТО, но ещё и гарантия. Смена масла - по рекомендации производителя. А проблемы, если и возникают, то никак не по графику.
  6. Ну не открывается или не заводится от внешних источников, это не беда . Вот если откроется и заведётся... 🤔
  7. Ах вот в чем дело. У меня на поясе телефон в кобуре, а рядом висит брелок на карабине. Иногда открыть с одного раза не получается.
  8. Это уже было в темах. Попробуй с утра или долгого простоя не заводить, а включить зажигание секунд на 10, а потом и стартер.
  9. Вот именно. И скорее всего автономный и от батареи. Не может на стоянке держаться давление или эл. магнитный клапан держать какое то усилие. Всё отключено, пружина держит.
  10. Да и вообще каждый решает сам что покупать. Есть такие что всё знают и определять любят кому и что делать....
  11. У кого это " у вас у всех"??? Это всё которые не ты? Здесь форум и эти"все" Могут общаться и обсуждать любые вопросы. Есть модераторы которые определяют что можно, а что нельзя. Ну а если кому то не нравится какая то тема, можно ведь не читать. Это же так просто...
  12. Если стоит на тормозе, то каким то образом меняют же колодки? Или ручник в коробке?
  13. Неа. Прежний элит на 18 дисках. Может некоторым "неправильные " диски ставили, но у меня и у двоих знакомых - 18.
  14. Приветствую в клубе!! Брал в Казахстане? Сколько у вас там стоит Жулик?
  15. А случайно не выключил систему? Это клавиша рядом со стояночным тормозом.
  16. Да Это он. А ключ не всегда нужен. Обычно фильтр свободно можно открутить рукой. При закручивании, так же не стоит свирепствовать.
  17. Из под капота не подлежит. Нудно снимать защиту двигателя и только с подъёмника или из ямы подберешся. Как сказал мастер на Т.О. сверху можно, но только если на руке минимум 15 суставов. 🤭
  18. А если не знаешь где фильтр, как определил что не налазит???
  19. "Че то не пойму как фото вставить в сообщение"?
  20. Вот именно. Всё теплообменники ( читай радиаторы) как раз и связаны с окружающей атмосферой. И каким образом морозный воздух через теплообменник прогреется что либо??? Может и радиатор двигателя что либо греет? ( печка в салон не в счет). Всё масленые радиаторы работают на охлаждение.
  21. Китайцы может и не сделали рывок, а вот пригласить ведущих инженеров и дизайнеров от известных автопроизводителей догадались.. И результат очень даже неплохой.
  22. А можно подробнее каким образом теплообменник греет коробку??? Принцип???