Coles

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Coles

  • День рождения 02.02.1973

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval F7x Tech Plus
  • Комплектация
    Tech Plus 2.0 White 2021
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут ХМАО

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Нет. Это к официалам? Или самому можно?
  2. Тоже была такая тема с коробкой после ТО 10.000 Ехал 178 - 180 около 10 минут, только ногу с педали газа убрал... И началось, тупость коробки. Не ехала более 90 км/ч Газа пол и пофиг... Не едет больше... Нашёл карман на трассе, до ОД оставалось километров 90...Пока жена набирала оф дилера, Я открыв капот помня про патрубок на турбину, нихрена я там не увидел, всё нормально. Пока ОД переводил с одного специалиста на другого (Тюмень) потом вообще сбросили вызов... Я запустил движок, газ в пол .. и всё нормально поехало! Больше такого не наблюдалось... Ради интереса разгонял до 200 км/ч и всё ок!!! Пробег 14.000
  3. Тут на прямую зависит от скорости движения, и шума за бортом...
  4. Добрый день! Может эта тема и обсуждалась, если есть решение буду признателен от вас ссылочкой... Проблема такая: Телефон подключен к ГУ. Ты слушаешь музычку не громко... Тебе звонят, нажимаем ответить... Человека на том конце плохо слышно, добавляем громкость... Ок. Поговорили, нажимаем конец разговора... Дальше слушаем музыку в своём тихом режиме... ... И вот тебе снова звонят, ПИПЕЦ!!! ГРОМКОСТЬ ПОЧТИ НА МАКСИМУМЕ!!!!! Так как на предыдущем разговоре ты добавил громкость и не убрал во время разговора... Можно посидеть!!! Это у всех так? Почему автоматически звук не убирается до того уровня как ты слушаешь музыку? Приходиться судорожно убирать ГРОМКОСТЬ вызова!
  5. Прочитал 86 страниц, и не нашел (а может пропустил информацию) Купил резину на штатные диски R19: Nokian Hakka Black 2 SUV 235/55 R19 105W, и уже весь в сомнениях.. У кого нибудь стоит такая резина на штатных дисках? Я имею размер, и всё ли впорядке будет? Как ведёт себя машина? Летом собрался на Байкал по 4 тысячи в каждую сторону.. и уже начал переживать по поводу 235 резины на 7 дюймовый диск.
  6. Датчик направлен вниз... Не загорается. Вариант крепления может быть на Ваше усмотртение... Можно пару прикупить и сбоку подвесить... На пол на саму шторку и тд... Можно вообще не крепить , положить по бокам на пол ..
  7. Если у кого возникнет вопрос по такому вылету и размеру, то с уверенностью могу сказать такой размер подходит без проблем! Проставки в в центральное отверстие докупаем с 67.1 на 64.1, и будет вам счастье!
  8. Всем привет! Я решил проблему освещения багажного отделения весьма оригинальным способом. Как говориться дёшево и сердито! Без проводов, без переделки штатной проводки. Конечно же заменил штатную лампочку Ильича, на более мощную диодную. Купил на 'Озоне' вот такой фонарь, с датчиком движения, и датчиком освещения, а так же на солнечной батарее ... Повесил как раз в то место где осталась щель для откидывания задних кресел между шторкой и креслами... Туда попадает солнечный свет и заряжает фонарь..Днём он не горит, а ночью загорается когда открываешь крышку багажника! Светит отлично под наклоном, глаза не слепит! Всем добра!
  9. Мазду только продаю, а F7x ещё нет .! Вот и думаю продать с машиной, или пока с экономить. Просто интересно ставил кто-нибудь ет 50?
  10. Добрый вечер всем! Заказан Haval F7X на максималке...! Остаются зимние резина на дисках от Mazda CX7 Резина 235/60 R18 Очень волнует вопрос с вылетом на (ET) 50 мм????? Залезут или может вылезут на оборот? Помогите знающие люди!!! Плиз! Сверловка (PCD): 5x114.3 Вылет (ET): 50 мм Диаметр центрального отверстия (DIA): 67.1 мм Крепеж к ступице: Гайка Резьба: M12 x 1.5