Слёта

Участник
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Слёта

  1. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  2. к сожалению товара уже нет в наличии
  3. Мне понравилось. чем делал антихром?
  4. Добрый день всем, скажите кто знает, молдинги хромированные вокруг окон как/чем делать? А то мне антихром сделали обклейкой пленкой, а эти молдинги сказали они не снимаются от резинки и соответственно их можно обклеить БЕЗ заворачивания во внутрь, а только по срезу делать, что чревато тем что может отклеится при мойке и вообще не айс.
  5. принято, спасибо, а электрику отдать, это имеется ввиду родные отремонтировать и заизолировать?
  6. вчера был на ТО-1, и по пути домой это произошло. досадно, из-за клаксона опять ехать в Москву (70 км) что то не охота, бампер снимать тоже нет желания.... в растерянности(((
  7. у меня вчера тоже перестал работать. предохранитель заменил и хватило на 1 гудок. снова сгорел.
  8. А мне не повезло, звонил только что в Автомир на Дмитровке по поводу ТО - 1 ( 10000 км), объявили 15500, но дали скидку за 1й визит и вышло 13224 р. пока в Химки записался, там 11965 р. зафиксировали.
  9. скорее всего конфликтует с доводчиком нештатной сигнализации. криво установили. ИМХО.
  10. 4 часа, потом обнуление . в мануале прописано
  11. у меня защита только штатный пыльник, так что в моем случае дело не в этом. колёса тоже переобувал с лето на зиму и без разницы( дело не в штатной резине в моем случае). вибрация на скорости 80-90 осталась, может только как то помягче что ли. ну вот на что обратил внимание.... мне показалось что когда еду в машине не один (+ пара пассажиров) то вибрация либо уменьшается либо сводится к нулю...
  12. принято, а планируется? и если да то когда (плюс - минус) ?
  13. Доброго времени суток, я в прошлом году задавал вопрос : "кто нибудь из присутствующих уже чиповал F7X 1.5 литровый? и есть ли разница при чиповке полтора литровых моторов GW4B15A и без буквы А" Был ответ что для мотора GW4B15A прошивки еще нет. на сегодняшний момент ни чего не изменилось?
  14. у меня тоже самое, вибрация, было и на летней резине,с самого начала эксплуатации ,(купил в конце августа 21 года) и переобулся на зиму тоже осталось... начинается 80 и плавно уходит от 90 км/ч.
  15. на три работает хорошо, даже иногда горяче становится и приходится отключать, а вот 2 и 1 либо вообще ни как , либо еле еле, вот вот сдохнет)))
  16. доброго времени суток. вопрос про обогрев сидений. при включении обогрева водительского сидения на 3 палочки -жарит на ура. на 2 палочки не понятно вообще идет нагрев или нет, вроде только спина, а сидуха не понятно от попы нагрелась или от включения обогрева. на 1 палочке вообще молчу, походу или не работает или делает вид что работает...У меня одного так или все с такой бедой/байдой?
  17. Там вроде написано что он рассчитан на вес 85 кг.,Мнооогим маловато будет)))
  18. у меня тоже в пределах 80-90 км/ч идет небольшая тряска. до и после этого порога все норм.
  19. Доброго времени суток, кто нибудь из присутствующих уже чиповал F7X 1.5 литровый? и есть ли разница при чиповке полтора литровых моторов GW4B15A и без буквы А
  20. по моему если приблизить сиденье к рулю на максимум , то ноги не влезут...
  21. Брал в конце августа 2021 г, F7X, стоят - Goodyear EfficientGrip SUV 225/55 R19 99V
  22. Значит нет необходимости помечать колеса при сезонной замене резины? куда поставят на шиномонтаже после переобувки там и пропишутся?