Seryga

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seryga

  1. Подключение плюса в жгуте на задний фонарь. Красный провод.провода от датчиков через отверстие в багажнике слева. Индикатор, куда удобно. Я поставил над задним окном Все работает.
  2. Снимается. Я постоянно этим пользуюсь.
  3. На полном не ездил, не могу сравнить. Но и на переднем по каше идёт неплохо. Плавное на пузо не сесть.
  4. Я ограничился парктроником.
  5. Ещё никто не делал. Я себе пока парктроник поставил
  6. Мне показалось, что это насос усилителя тормозов. Пару раз садился, ногу на тормоз, но ещё не заводил. После того как жужжание заканчивалось, педаль вроде как твёрже становилась. Может просто показалось.
  7. Не за что. Ещё регулируют угол наклона подушки сиденья подкладкой под перед шайб. Возможно когда нибудь попробую Поздравляю с покупкой
  8. С завода идёт на разных диаметрах. Или Комфорт проектировали отдельно?
  9. У меня рост 172. Сиденье максимально высоко и отодвинуто максимально назад. Расстояние до руля регулировал спинкой. Пока из всех положений это для меня самое удобное. Вообще посадка в Джолионе не является его сильным местом.
  10. Небольшой отчёт об установке защиты картера от самарской компании "Патриот" на комплектацию "Комфорт". Защита пришла в такой комплектации. Сама защита состоящая из двух частей с комплектом крепежа и дополнительная балка, тоже с крепежом. Для выполнения работ понадобятся ключ с трещоткой, удлинитель, торцевые головки на 13, 17 и 19, рожковый ключ на 13, пространственное воображение) Сначала разделяем саму защиту на две части. Собственно сам нижний щит и переднюю часть. У нас получается три детали Соединяем с помощью самых длинных болтов и гаек из комплекта крепежа для балки переднюю часть защиты с балкой. Обратите внимание на то что кронштейны балки ассиметричны. Часть со скосом должна быть сзади. Крепим собранную конструкцию с помощью толстых болтов в отверстия под бампером. Нужна головка на 19 с удлинителем. Наживляем болты на 17 с шайбами в отверстия, находящиеся за отсеком двигателя. Там две пары отверстий. Используем ближние к переднему бамперу. Заводим прорези в задней части щита защиты между шайбами и кузовом. Поднимаем переднюю часть щита и привинчиваем к конструкции, установленной ранее. Затягиваем болты в задней части защиты. Защита установлена. Клиренс составляет 16 см
  11. Хотел бы быть как все, взял бы Весту😊
  12. 90 % ездят с рамками из салона и обычными номерами. Ничего менять в обязательном порядке не надо.
  13. В других комплектациях другая приборка и там нет индикации давления в шинах
  14. Вот и первый реальный краш-тест. Надеюсь страховка все покроет.
  15. Мсье знает толк в извращениях