Shaman_Haval

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о Shaman_Haval

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    haval jolion premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Астрахань

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня 185. Сиденье по высоте на середине. Нормально У жены 165. Сиденье максимально вверх и вперёд. Нормально. Косяков нет. У некоторых людей есть претензия к вылету руля. Удобную и комфортную посадку можно настроить углом наклона рулевой колонки и регулировками сиденья. Вылет руля не нужен лично нам вообще. Даже если бы и был, то непонятно зачем?????
  2. Жена не ездила на машинах настолько давно, что делом привычки оказалось принять через месяц эксплуатации режим ЭКО как удобный. Плюс - обкатка происходит. Как научится ездить на эко, можно плавно перейти на СТАНДАРТ, если ЭКО хватать не будет. Тачка вообще отличная на самом деле, особенно если топчик. Никаких проблем. 1000 км пока только проехали за месяц.
  3. Поменяли режим на стандарт - пушка! Никаких тупежей, непривычно точно реагирует на педаль акселератора. Вернули в ЭКО, привыкли уже к тупежу)))))))
  4. Короче, мы уе..али в первый же день проходящий мимо солярис, я не включил "электронные помощники" (был уверен, что включил, а на самом деле выключил, потому что выглядит интерфейс для меня не совсем понятно). Так вот, солярису сминусовали задний левый фонарь, заднее левое крыло, бампер, а у нас только срезало шильдик Хавал и Камеру фронтальную. Даже пластик на китайце достаточно суровый оказался.
  5. Полный привод прям жиганит. Пока на обкатке 500 км проехали. Мы довольны. Если ты про эту "херулину" которая под капотом, то наверное так и есть, но отдавая за новую тачку с магазина 1 839 000, лично нам было совершенно всё равно, что там напихали производители, за такие бабки, это должно быть надёжным как минимум до истечения срока гарантии)))
  6. Ну это брак, видно невооруженным глазом. Правда, хром не входит в гарантию. Соболезную.
  7. Да есть такое, китаёза чёт не дорабатывает местами, то клавиши не гаснут под дисплеем, то бесключевой доступ хандрит, то датчик дождя подбрёхивает, то датчик света считает, что фары не нужны))
  8. Поддержу вопрос! И добавлю от себя: кто-нибудь планировал или уже ставил стальные диски на 16 с большим профилем для зимы, например, или пересечёнке. Вроде по вылету, посадочному отверстию и разболтовке всё наше, родное. Покупать или нет за конские деньги резину большИх заводских диаметров, при возможной покупке жестянок за 10 тыщ комплекта и резины к ней за 28? Например BFGoodrich G-Force Winter 2 SUV 205/70 R16 97H, может оказаться хорошей альтернативой. Выше, мягче, Уже. https://astrakhan.700shin.ru/disk/card/93631 - как вариант штамповок, но вылет +40, вместо наших +37, но и ширина диска на полдюйма уже, не должно быть критично. https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/bf-goodrich/g-force-winter-2-suv/205-70-16-97-H--/ - как вариант резины.
  9. Товарищи по "счастью", подскажите пропадёт ли тупёж при трогании и подрыв после набора 30 км/час. Мы никак не привыкнем пока. Пробег 45 км. То ли это робот так должен работать, то ли чего-то не так. Тест-драйвовский премиум 2WD точно так же ехал у меня. Купили 4WD. Такой же непривычный после старой машины с автоматом, отклик на педаль акселератора. Поделитесь ощущениями, кого беспокоит реакция машины на гашетку?
  10. на 4wd никто пока не заказывал нигде? я пошарился по алишке, там одному человеку впарили от переднеприводной, а для полноприводных с тонелем пока не нашёл.
  11. После этих роликов от Ильи мы и решили покупать именно Джулиана
  12. Каталожные номера запчастей , артикулы, каталоги OEM Хавал Джолион. 3921101XKN01A210303A - логотип HAVAL для решетки радиатора на Jolion Premium 4wd 3776320XST02A - фронтальная камера на Jolion Premium 4wd, нашёл на таком сайте, буду заказывать себе. Просьба, если у кого-то есть OEM (part-number / каталожные номера) запчастей HAVAL Jolion, давайте выкладывать здесь, могут пригодиться другим участникам форума
  13. Если кому интересно, в связи с небольшим "обновлением" нового только что купленного авто. Парт номер фронтальной камеры для Премиум 4ВД комплектации: 3776320XST02A Парт номер логотипа с передней решетки: 3921101XKN01A210303A Бывают ломаются, если срезать их о проходящую чужую тачку))))