nikvorobushek

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о nikvorobushek

  • День рождения 19.04.1992

Контакты

  • В соц. сети
    https://t.me/nivorobushek3Dviz

Информация

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Haval F7 FWD 2.0
  • Комплектация
    Premium (2019)
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Уже приехала такая, на следующем ТО буду ставить
  2. Да, у меня тоже шкурный интерес. Насколько лучше стало?
  3. Всем доброго дня! Наткнулся на просторах спам-рекламы из почты на сайтик, который утверждает, что может сделать чип коробки (именно коробки, помимо двс). Подскажите, есть такое уже? Или развод? А то накатав больше 15тыс, хочется подровнять косяки ее. Да и вообще как-то давно не мониторил форум, суперские прорывы есть в области чипа?))
  4. Разряжу обстановочку) поделюсь счастливым моментом в движении, скинул расход аж до 7 литров) трасса-город, мск. Дмитровка-мкад-рублевка-аминьевка (правды ради, дело было в 6-7 утра=)))
  5. Ну вот видать я такой везучий, что на меня времени у ОД не было) а ехать на другой конец МСК желания было 0. На бензине сэкономлю. Насчет тормозухи и антифриза согласен, упущен был момент этот мною, что не настоял на разъяснении работ. По прошлому опыту авто мастер начинал сразу рассказывать/показывать (видать с самого начала попался толковый товарищ), а тут как-то не срослось, но да ладно. P.S. Не привык одушевлять неодушевленное и относиться к авто, как к другу/коню и тд и тп. Для меня автомобиль - средство передвижения и элемент удобства, не более и покупается с целью ездить на нем до тех пор пока сможет. Собсна в сервис и приезжаю, чтобы ребята сделали все, что требуется, ибо если бы умел все сам, то в сервисах и не появлялся бы (в этом плане на гарантию как-то класть) P.P.S. Логический вопрос - а зачем тогда продал прошлую машину? Была возможность переезда в другую страну на длительное время, которая обломилась. До сих пор раздраенные чувства, что потерял почти полгода пешеходом.
  6. @*Voron* как мне было сказано, они не являются официальным продажником Haval в России (к сожалению точно не скажу, но запомнил фразу "мультидилер" или "мультисервис"), поэтому и не являются официальным дилером/сервисом по Haval. В замен предлагают свою гарантию. Предыдущий автомобиль был куплен в Рольфе и обслуживался в Рольфе. К ним нареканий с 2016 года не имею пока что...Ну а кушать все хотят, тут уж ниче не поделаешь. Бальзамом на сердце было, когда при установке электропривода багажника мастер сообщил, что швы на наших сидениях идеальные) @Stasya плюс/минус 1000, но я в месяц делаю 3000-3500 км. Не хотелось потом с ними бодаться на предмет а как/а почему, потому что судя по колл-центру представительств я даже не мог получить внятного ответа на вопрос: как выглядит сервисная книжка и где ее найти, если она утеряна? P.S. книжка нашлась путем листания руководства пользователя к автомобилю, чего ранее в жизни не делал
  7. Всем доброго дня! Если вдруг кому будет интересно...настало время очередного ТО (40 тыщ,а приехал на 40850 км) для машинки. Для меня, как для второго владельца - это первое ТО на Хавале. Решил я обратиться к ОД и разочаровался (Хавал-Кунцево - запишись на конец ноября и поставь машинку на стоянку, мы не любим перерасход км...ОД было еще несколько попыток записаться, но все отправляли на конец ноября, мол загруженность звиздец какая большая). Машину покупал не для того, чтобы она пылилась, а чтобы ездить. Потому решение было простое и очевидное, поехал в Рольф (где и покупал авто) Северо-Запад - они "мультицентр", с оф гарантии я слетел естессна, но Рольф дает свою гарантию до конца срока официальной (у меня до 2023г.). Детальки все на сайте ОД подглядел, что нужны по регламенту, решил не запариваться с моторным маслом только. Были приобретены заранее на экзисте (фильтр масляный, топливный, воздушный, салона, шайбу и антифриз = 3870 руб) Итог: работы 6600 руб, масло 5750 руб (5 литров залили - Hellix HX8A5B55W301*209LA221 по 1150р/л) - общая сумма ТО вышла 16220 руб. На прошлом авто Huyndai Santa Fe 2015 AWD 2.4 бенз ТО-40тыщ (если не изменяет память) было около 26-28 тыр. Вывод: душа довольна, тачка агонь, межсервисное не сбросили, но оно вообще не парит=) P.S. Прикрепил счет с экзиста
  8. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  9. Всем доброго дня! Приобрели пару дней назад Haval F7 2.0 передний привод 2019 года. Кайфу нет предела! Облизывались на него уже пару месяцев и наконец нашли своего! А сегодня еще и номера свои прицепил)