JollyQuark

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JollyQuark

  1. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  2. Долго собирался и сомневался, перечитал кучу отзывов (не нашел ни одного отрицательного) . Вчера сделал у Александра перепрошивку на haval h5, действительно сразу ощутил приятные изменения в динамике. Машина стала ехать значительно приятнее, наконец понял что такое турбояма. К тому же Александр ещё и рассказал о двух ошибках, о которых официалы за 40000 км и 4 ТО так ничего и не сказали. Александр, Спасибо
  3. Всем доброго времени суток. По магнитоле Teyes 3cc возникла тут проблемка: перестала работать спутниковая навигация, думал можеь кабель испортился или разъем антенны. Поехал в сервис: оказалось просто магнитола заглючила : ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ СБРОСОМ ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК по кнопочке. Ещё взял canbus Bluetooth адаптер elm327, штатное ПО с плэймаркета заработало, НО суде по всему , когда подключается адаптер, магнитола и телефон по блютузу магнитола не видит адаптер. Скорее всего адаптер подключается к телефону просто.
  4. https://aliexpress.ru/item/1005001657602581.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.17b44aa6RRMGkh это магнитола, пришла кстати довольно быстро-недели 2. http://www.rhservice.ru/ сервис, как я понял он клубный.
  5. Друзья! в итоге заказал с АЛИ Тейес 3сс средней модификации. Поставил в редхот сервис. Все работает просто огонь. Всем спасибо.
  6. Приветствую, коллеги. А подскажите пожалуйста 100% магнитолку, которая встанет и без проблем работала. Чтобы андроид 9-10, памяти 4/64. И где купить главное.