LAVAH004

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LAVAH004

  1. @Maximus Добрый день, удалось найти причину появления этого запаха? вонь ужасная как будто коты пометили радиатор и это обгорает. сейчас 40т пробег и проблема стала чаще появляться. перечитал кучу форумов, у разных марок существует данная проблема. в основном данный вопрос уходит в какие то бредовые предположения, от запаха носков, антикора и дохлых мышей. Встретил одну статью, там парень на своём БМВ, нашёл причину в сапуне коробки.Там масло как то было смешано , и при нагревании начинало вонять через сапун.
  2. @Evgeny F7 добрый день,удалось высянить причину? У меня такая же проблема, вонь как будто кошки пометили на радиатор и это всё обгорает с какой-то резиной. пробег 40т
  3. Гость Ринк, Добрый день. удалось выяснить причину? раньше думал кошки метят во дворе на радиатор в нижнее отверстие бампера, но сейчас понимаю что это не они. проблема стала всё чаще появляться, вонь ужасная при остановке на светофоре. пробег 40000 , за весь пробег было раз 10-15, сейчас всё чаще. Езда в спорт режиме,но без резких ускорений.
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил!