trew21

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о trew21

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Veliky Novgorod

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Тоже интересно, дилер вообще эту проблему где то зафиксировал? Что будет, если что то....?
  2. Так и должно быть, при торможении круиз отключается
  3. Напечатал себе держатель на козырёк
  4. У меня из за недозакрытого багажника так бывает
  5. Нет, тестил свою приблудину... В работе по блютуз Я навигация+Я музыка, итого расход (примерно) 1000мА/час, но тут от телефона ещё зависит, я дал примерные наблюдения
  6. Довелось мне поюзать 2 девайса OTTOCAST U2 X PRO и Carlinkit TBox mini. Первый просто беспроводной доступ к АА, второй с 11м андроидом на борту 3Гб/32Гб. По первому, всё работает, голосовой поиск работает, телефон работает, треки переключает. Из минусов-не всегда в навигации включается тёмная тема. Как завёл, 20-25 сек и подключился. Отваливается ВТ, но после обновления телефона он у меня везде отваливается. По второму, так же всё работает, но тормозной до жути. На актионе была у меня на андроиде 2Гб/32 Гб. Я проблем не знал. В паре навигация и плеер, тут же тормозит,а что тормозит штатная магнитола или сама приставка, я не знаю как выяснить.
  7. поинтересней будет, когда я брал, таких скидок небыло пришлось брать то что есть
  8. Именно Андроид Poco X3 NFC Дайте пару дней, я все функции погоняю.
  9. Приобрел OTTOCAST U2 X PRO, использовал купоны продавца, вышла 6098 Р. 2 дня катания-только положительные результаты. В общем, отделался от бесячего шнура.
  10. Чутка наколхозил Обошлось в 10 000 р, коврики делал раньше-2500
  11. Пробовал, не помогало. Просто в Псков гонял, нужен был навигатор. А эта падла зависла и никак. Глушил, пока обедал, около часа прошло, помогло только полный сброс. Тут много факторов, телефон до 13 обновился, а она глючная очень, куча проблем вылезла.
  12. Подскажите, есть ли перезагрузка магнитолы (не нашёл в меню), был момент, зависла при подключении к АА. Пришлось по умолчанию ставить, тогда только перегрузилась. Очень не приятно. Думаю ставить стороннюю. Иначе это ищвравщение какое то.
  13. Прошлой зимой во дворах мотануло, и видимо как то шина в условиях жуткой колеи от удара выпустила. Так что, я лучше на датчиках
  14. 25000 каско франшиза и осаго (-7200) Тинькоф Я везде подал заявки и 2 дня по телефону со всеми "бодался"