Pavka

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavka

  1. На днях ездил к дилеру по вопросу подтекания ОЖ и как раз два датчика отвалились. Я радостный что пока на гарантии ещё поменяют датчики. А мне сразу в лоб мол на улице холодно, вот они и отпали, потеплеет-заработают. Решение о замене датчиков даёт диагностика. Авто загонят в тепло, пока то да сё датчики согреются и гуляй Вася.
  2. Случился у авто такой казус: открыл капот, то долить незамерзаки, смотрю а в расширительном бачке снова минимум. В октябре был на ТО-3, тогда добавили до максимума, проехал примерно 2 тыс. км. Стал внимательно осматривать моторный отсек и обнаружил в углубление на РКПП рядом с мотором ОЖ. Предположительно она потихоньку сопливит из трубки выхода ОЖ, из головки блока выходит такая трубка и идёт пожоже на радиатор печки. Позвонил дилеру, поеду показывать пока на гарантии.
  3. Был такой глюк с освещением пару раз. Катаюсь с активированной подсветкой при открытии дверей, больше не глючил. Пробег 8500 км.
  4. Я писал сообщение на офф. сайт Haval и получил ответ: ООО «Хавейл Мотор Рус» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за обращение в адрес нашей компании. В ответ на Ваше обращение информируем, что при возникновении любой неисправности в автомобиле Haval необходимо обращаться в адрес любого официального дилерского центра для проведения диагностических работ и определения причин неисправности. К сожалению провести диагностику в удаленном режиме не предоставляется возможным. А дилер ответил: приезжай с ошибкой - будем разбираться.
  5. Вот и меня повторилась эта ситуация с автохолдом, 1000 км после первого раза и совершенно на ровном месте при движении по городу хоп и авто в нейтрали. Не глуша двигатель подключил сканер и прога Car Scaner нашла неактивную ошибку Р2804. Позвонил дилеру, а они первый раз мол слышим о данной проблеме, вылезет ошибка-приезжай , будем искать. Но реально живой ошибки -то нет, жду очередного раза. Кстати, про функцию автохолд: у меня авто выпуск 02.2021г. и функция атключается после откл. зажигания, каждый раз после запуска ДВС нужно включать.