XaKaTyP

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XaKaTyP

  1. Всем доброго дня! В последней поездке на новом бегемоте (F7 2.0, 4x4 t+) ,при скорости более 80км/ч появляется не большая , но цепляющая за психику вибрация..... Колеса свежеотбалансированные (переобулся перед поездкой в проверенном месте). Есть подозрения на вал полного привода. (Ездил когда-то на cherry tiggo , ещё первой ревизии, там это было нормой). Неужели и у нас на современном авто бывают такие проблемы с валом?
  2. Доброго дня , уважаемые ! Честно, несколько раз пытался найти уже открытую тему - не нашел =( В инструкции , поиском, тоже не нашел =( Подскажите , в меню , которое на приборке , на ряду с "Выбором темы" есть "Установка скорости" За что оно отвечает ?
  3. Ой , почему-то,мой предыдущий пост вышел под Гостем. странно. Может кто-то уже заморачивался с заменой камеры ? или , быть может, ставить что-то стороннее и прописывать в ГУ ? Как же приятно смотреть в каршеринговых джолионах , когда паркуешься назад. Бока и перед - хрен с ним, но когда выезжаешь задом с парковки и по бокам машины - нифига не получается разглядеть едет там кто-то или нет =(
  4. Всем доброго дня! Вот только вернулся из поездки на своем новеньком бегемотик (F7 2.0, 4x4 t+) . Во время поездки несколько раз самопроизвольно переключался свет на дальний (именно рычаг), причем точно его никто не задевал. Обнаруживалось только на приборке - появлялся соотв значек. Лезу проверять - действительно - рычаг в положении Дальний. Хорошо, что стоит Авто дальний, а то таких включений было пара в темное время суток.... Было ли у кого подобное? Есть ли лечение сец странной баги?
  5. Привет ! А можно попросить поделиться доками для претензии и судебного иска ? Хотел бы заняться.... А то по хорошему , в представительстве, меня шлют на ЙУХ =(
  6. Уважаемые , подскажите , пожалуйста , а на каком предохранителе можно взять постоянный "+" ? который не тухнет спустя час-два после постановки машину на охрану. Нужно для питания регистратора через специальный провод для перехода в режим ожидания при стоянке. Буду премного благодарен за ответ.
  7. Спасибо, про защиту в самый последний момент бы подумал. Попробую.
  8. Нет. У меня именно на скорости. В диапазоне от 80 до 110 где-то. На неделе проверю балансировку. Как уже писал - я основывался на имеющемся опыте ранее. Была у меня Cherry Tiggo 4х4. Там была подобная проблема. Вот и решил спросить.
  9. Посмотрел я ту функцию на трассе =) Ну бесполезняк - он и есть бесполезняк =) В городе , ну может и будет полезно, но и тут сомневаюсь - везде разные ограничения. По сути - пустышка =)
  10. Правда? Прям вот рычаг под рулём сам переключается на дальний?;) Там есть функция переключения ПРИ УЖЕ ВКЛЮЧЕННОМ дальнем свете. В мною описанной проблеме происходит самопроизвольное переключение с ближнего на дальний. Конкретно переключение селектора под рулём.
  11. Так вдруг это не Баг, а Фича ? ;) @Admin, огромная просьба переместить тему в Косяки....
  12. Вот , кстати, поддержу за лимитеры. Частенько по мск катаюсь на каршеринге. Очень люблю тачки с реальными лимитерами, хотя пищалки, как на шкоде, тоже ничего. Иногда зазеваешься, уже под камеру можно влететь не то, что на 80, почти 100 ;) а так- тебя или предупредят, или просто не дадут разогнаться. На реальных лимитерах пару раз и отключал, когда газ продавливаешь, так что не страшно, при резких маневрах.
  13. Понял. Спасибо. Не думал что такая "ходовая" функция так закопана будет. Вещь хорошая и полезная :) а то , имея под ж... 190 лошадей сложно уследить, порой ;) жаль что не ограничитель, а только пеликалка....
  14. не - не ставил =) Заказал , пришли , поставил пока на балконе.... через пару дней звонят из АПС - а Вы , говорят, не ставили еще ? А то у нас тут произошла проблемка - одному из покупателей прислали 2 левых рейлинга , у Вас , говорят , не 2 правых , случайно ? Обещал домой приехать , посмотреть. Посмотрел только дней через 5 =) Действительно - у меня 2 правых ! =) Позвонил им , сказали вышлют новую коробку и что бы я им отослал прошлую за их счет. Вот вчера пришла посылка на склад , но я приболел. Заберу на днях. Может поставлю на выходных.
  15. 80% затемнения. ОД сделал "в подарок" =)
  16. Как один из вариантов - конечно. НО ! это первая машина , где такой эффект. Всегда заднюю полусферу тонировал. Что немаловажно - если взять простое зеркальце , то в него видно норм. На установленном в машине (с автозатемнением) и свое-то отражение темноватое... В общем надо колхозить с накидным зеркалом =(
  17. Да , что отключается это я знаю. оно авто и не затемняет , ибо тонировка. Я вот и думаю , можно ли поменять зеркало на самое простое.
  18. доброго дня ! А в данной теме только боковые зеркала обсуждают ? =) А то у меня вопрос по зеркалу салонному =) у меня Т+ и после тонировки в зеркало заднего вида не видно практически ничего , ибо оно с затемнением и само по себе с нанесением синего (напыления?) . можно ли туда поставить зеркало без наворотов с автозатемнениями ?
  19. вот и я в даную тему приплыл =) Ранее была Creta и на даче остались поперечины LUX с багажником TerraDrive. Не знаю , кто считает TerraDrive хлипкими - у меня отъездили 2 поездки в Крым без нареканий. и внутри , вдоль всего багажника , стальные трубы для большей жесткости дна (это , в принципе, и было одним из критериев выбора в пользу TerraDrive). Вот сейчас жду рейлинги от АПС , ибо в штатное подобие рейлингов то, что у меня не поставишь =) Сейчас поперечины такие https://www.lux-systems.ru/product/bs-lux-elegant-dt-120 на них стоит багажник. Когда не используется, багажник снимается вместе с поперечинами и убирается на хранение. а то во всякие подземные паркинги не Крете с ним стремно было заезжать ;) цеплял распылители противопожарных систем ;) Посмотрим как данные поперечины будут смотреться на рейлингах от АПС =) Постараюсь сфоткать конечный результат =)
  20. @Autostudio.ru Спасибо за консультацию! Пока подумаю. Думал все есть, но я не правильно что-то делаю :)
  21. Добрый день. Не откажите в консультации. Дилер поставил Pandora X-1811BT (как я понял, это X-1800BT). Решил посмотреть функцию Турботаймер. Нашел в настройках сигнализации, включил. При нажатии кнопки Stop/Start двигатель не глохнет, но на приборе высвечивается ошибка 'Ошибка реле'. Требуются ли какие-то дополнительные настройки для работы Турботаймера? И какой вообще верный алгоритм работы данной функции?
  22. Внесите меня в базу, карту оплатил
  23. Справедливо, если один на машине ездишь ;)
  24. Раз приветствовать данное сообщество ! =) Вчера взял H7 2.0Т TechPlus Синенький =) Поздравьте меня =) еще особо не ощутил - времени небыло =) Буду делиться впечатлениями по ходу эксплуатации =)