Selekt

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Selekt

  1. Приветствую! На сколько я знаю у них нету «своего» положения. Т.е. без разницы
  2. Спасибо !)) я и взял себе 8j et45 r17, а резинка штатная 225/65r17 сидит прям в ровен с диском , смотрится намного жирнее штатных дисков на 7j
  3. Короче говоря , кого будет мучить тот же вопрос что и меня( на счёт вылета ) знайте , на размерности дисков 8j et45 и штатной резинке 225/65 r17 -нигде , ничего не трёт и не мешает!
  4. Я понимаю ))) что диски будут во внутрь машины смещены )) Но ответа на вопрос так и не услышал )))) еще вопрос , проставки могут же решить мою проблему с вылетом ?)) ширину дисков по данной ширине резины можно вариировать от 6,5j-7,5j, ЦО не менее 64.1 должно быть(больше можно , но тогда ставить центровочное колечко) . А вылет 38-42 должен быть и тогда ничего чертить, и цеплять не должно ( я такую информацию находил)
  5. Форумчане ! Здравствуйте! Проблема у меня глобального масштаба !)))) дайте совета молодому «соклубнику» в следующем вопросе : решил на зиму собрать комплект на дисках r17 , и как полагается сначала купил резину , теперь дилемма в выборе дисков , есть то что нравится но все диски с вылетом +45,52 встанут ли они или будут чертить где нибудь(например об суппорт) ???? Кто устанавливал себе 17шки с такиии вылетами ?