Диверсант1

Участник
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Диверсант1

  1. Стук когда выворачиваешь руль до конца?
  2. А можно как то настроить подвеску? Подскажи, не слышал я такого.
  3. Пробег 29500.. Ну и пиздец китайцу. И так хорошо проехал.
  4. А вот недавно здесь один с вашего края новый руководитель сервиса к народу обратился. Говорит пишите, звоните если проблемы есть. Попробуйте найти его. Как раз и проверим как быстро людям помогают.
  5. Наверное не совсем корректно. По большому счёту, появилась проблема - приехал к дилеру , оставил и все поменяли! И на х.. ему этот форум с пизд...болами? Чем помогут то?
  6. А у меня на 7х подобное. Ощущение, что амортизаторы
  7. ..ни у кого не возникало! Поэтому в ремонте или замене отказать!!! Реально так самого коснется, и не до смеха будет. Даже незнаю, что сказать.
  8. Мне не понравилось и другое у них. Специально договаривался , что приеду к 10 утра и буду ждать у них! В итоге я приехал, мастера их нет... Ладно, жду .. 30 мин прождал нету .. тут уже у меня нервы стали подводить. Говорю ну вас на х... Пошёл с бокса машину выгонять. Бежит подмастерье и давай быстрей мой блок снимать! Спрашиваю - ты мастер? Я был в шоке, от его акцента. Неужели думаю узбек прошивать будет???? На вид лет 25... Я просто в шоке уже стал. Ни хера себе думаю хаккер ..... Нет говорит , мастер подъезжает... Короче рискнул я, оставил машину у них. Но настроение когда на такси от них поехал, было уже в минусе .. вот так все и было.
  9. Нет. На Тролейной 102... Занесло меня туда дурака... 1.5 ку. Да.
  10. И он правильно сказал! Не сделали мне сегодня... Понтанулись, а не смогли. Но перед этим в грудь себе били - можем все!!! В итоге глазки опустили, извинились.
  11. Слушай Энди, Я понимаю Мегавольт наверное блатной в этой теме, но я не хочу его ждать. Попробую местных умников... Что теряю????
  12. Надеюсь на лучшее.... Тема такая - как повезет. Для меня это тоже темный лес эти умники... Посмотрим. Хавал не все берут
  13. Как они это делают, незнаю. Завтра скажу. Зачем? Не нравится как с низов едет машина. Пошустрей хочу. Бывшие машины Паджеро, Прадо. 3.8 и 4.0 движки, тоже чиповал. Реально кайф был ехать. +7383388-48-47 это тел чиповщиков. Спроси как делают если хочешь. До этого в другом месте делал +7903933-58-58
  14. Ну вот и я решил чипануть свой 7х. Движок 1.5. Не нравится, что с низов тупит. Жмешь педаль, а у нее паника чё делать. Хочу избавиться от этого тормоза. В Новосибе берутся за это - Автопрофи (с.т.о.), 12 руб вопрос цены. Честно, чуток очкую... Незнаю как сделают. Вроде и навредить как бы ... Незнаю, посмотрим. Дилеру звонил, спросил - гарантию не снимите? Говорят сами мы не узнаем. Проблема, если возникнет с блоком управления, отправят его на завод. Если завод поймет, что чипированная, в гарантии откажет. Рискую в общем на блок. Это примерно 50 денег.. В общем хочу завтра чипануть. В Новосибирске Мегавольта профессионала в этом деле нет, поеду к местным....
  15. Да понял уже. Не соображаю в технике...
  16. Это что за модель??? Какого года?
  17. Это и так понятно. Задача была закачать в машину, а не с телефона
  18. Да как скачивать, вот и спросил дилера, возможно или нет. Ничего не возможно
  19. Штатная отстой. Ничего нельзя закачать. Хотел антирадар и дубль ГИС. Позвонил дилеру, говорю можете? Нет.... И по городу обзвонил, никто ее не может. Херь какая
  20. Были у меня стуки...Перестал пассажиров возить, и всё перестало. Меньше говорите, тоже все наладиться!
  21. Были стуки... Перестал пассажиров возить, и стучать перестали. Теперь все тихо! Меньше говорите, тоже все наладиться.
  22. Ездий пока не упадёт. С годами тоже упадёт.
  23. Наверное и доплатят если сам у них свое масло и поменяешь.