smotor70

Член клуба
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

29 Отлично

1 Подписчик

Информация о smotor70

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Haval Jolion.
  • Комплектация
    Elite. 1,5 2WD 7DCT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Рядом с Ленинградской обл

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Точно! Оказалось, этот дайджест приходит, если подписаться на какой-то раздел форума. Поменял тип подписки на "Еженедельное уведомление". Посмотрим, что изменится.
  2. Ничё не понял.... :( Вот нашел фотку в интернете: У нас на машине с завода такая должна стоять нижняя накладка? Видно, что у нее внизу крупные квадратные отверстия.
  3. Значит, я что-то сделал, а что не помню. Как тут связаться с администрацией или с модераторами? Может они помогут.
  4. Добрый день! Очень часто с форума приходят письма с темой "Ваш Хавал Клуб Форум | Haval Club (Хавейл) дайджест". Бывает в день по нескольку писем. Подскажите, как можно сделать, чтобы эти письма приходили более редко? Или как вообще отключить этот дайджест?
  5. Это металл покрашенный в черное? Эта запчасть устанавливается сверху юбки?
  6. А можете сфоткать? У меня тоже Элит передний привод. А почему в гараже лежит? Почему не поставили его на место после установки защиты? Защита ведь не закрывает юбку.
  7. Я про Жулика. Юбка есть всегда. Как я понимаю, юбка - это нижняя часть бампера в цвет кузова. Про пыльник.... А можно фотку посмотреть как это выглядит?
  8. Этот пыльник на премиуме с завода стоит? Или его отдельно надо ставить? И как он крепится к бамперу? На бампере ведь действительно нету никаких мест креплений. В автосалоне мою машину поднимали на подъемнике - показывали.
  9. Да, похожа. На днях ездил в автосалон по этому вопросу.... В автосалоне сказали, что никакой накладки внизу на переднем бампере никогда не было на Jolion-ах. Там просто бампер (юбка бампера) в цвет кузова. Если автомобиль красный, то и бампер (юбка) внизу красный, если автомобиль синий - то и бампер внизу синий. И внизу на юбке нету никаких креплений, то есть прикрепить накладку не к чему. Ребята, можете у себя на автомобилях глянуть и сфоткать? Действительно ли спереди внизу нету никаких накладок? Неужели это у меня глюк? :) Хотя на F7, который стоит в автосалоне, внизу спереди черная накладка есть.
  10. Добрый день! Спереди была черная пластиковая накладка внизу на бампере. Часто ею на сугробы наезжал. Вчера глянул - нету! В автосервисе узнал - ее стоимость 12 тыс. руб.! Никто не знает, можно ли ее где-нибудь купить подешевле? На Алиэкспрессе может быть попадалась?
  11. Кто-нибудь знает где можно заказать колпачки для оригинальных болтов? Почему-то несколько штук потрескались и развалились. Может быть на Алиэкспресс есть? У дилера они стоят 165 руб. штука. Жалко денег на пластмассу.
  12. А он точно подходит для нашей модели автомобиля? Просто в первом же отзыве написано: "На Jolion оно не встаёт. помимо того, что болтается на оси не плотно, упирается в полкапотный пластик и топорщится. ещё оказалось, что одна штука в комплекте". https://aliexpress.ru/item/1005003954954785.html
  13. А кроме обогрева лобового стекла в этой прошивке еще что-то меняется?