Ge_R_Ta

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ge_R_Ta

  1. Сейчас я уже глуховат, но 20 лет назад судил соревнования по автозвуку. И по этой теме могу долго говорить. Сейчас кратко скажу. В настоящее время трудно сделать откровенно плохо звучащую электронику. А вот динамики плохие, это легко. Поэтому, имхо, если звук не нравится, сначала динамики, потом и сразу, дополнительные усилители к линейному выходу штатной магнитолы. И если и тут вам еще будет казаться, что вы отличаете мп3 с битрейтом 320 от wav 16/44, то да, меняйте голову. ЗЫ: Запросы на суббас еще могут диктовать желание умощнения, но это дело вкуса. Во многих жанрах частотка при мастеринге обрезана на 60 Гц снизу. Это я про рок, блюз и тп. Пардон за оффтоп. За это спасибо!
  2. Отнюдь. Хочу понять в чем ограничения. Имхо, радио есть, с usb музыку играет, камеры показывает, видео не пробовал. Ну навигации нет, согласен. Чего еще желать-то? Просто на предыдущих авто, а меняю я их редко, я сам ставил головное и только, что бы музыку слушать.
  3. Доброго всем! 103 страницы, я конечно все не читал 1-17 и 102-103. Прошу сразу извинить за вопрос. Так что мы получаем от смены мультимедиа, кроме суеты вокруг прошивок и отключения части штатных функций? В чем смысл?