Bandy

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Bandy

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Череповец

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Сами накосячили, а обвиняют марку и дилера.
  2. Вот такая и пластиковая накладка заменяется на металлическую.
  3. У меня защита с этим элементом из металла.
  4. У меня в гараже такой лежит. Остался после установки защиты. Элит, передний привод. У меня на элите стоял
  5. Что делать, если предыдущий собственник не вписал? В этом случае опять придёт на помощь портал СЭП. Обязательное условие для нового владельца — это иметь на руках договор купли продажи. Хозяину требуется составить заявление, а поможет ему в этом техническая поддержка, обратиться на которую можно следующими способами: телефонный звонок онлайн консультант онлайн чат Кроме того, если у вас как у покупателя перед продавцом нет каких либо моральных обязательств, то можно пойти на крайние меры. Согласно » ГК РФ Статья 456. Обязанности продавца по передаче товара» он обязан зарегистрировать нового собственника. Мера крайняя, однако в некоторых случаях без неё не обойтись.
  6. Люди, помогите кто чем может! Никак не могу установить видео плейер, что бы смотреть с флешки и не особо париться с форматами видео и аудио. Штатный плейер многого не видит или воспроизводит без звука. Пробовал устанавливать MX player. Более свежие версии не устанавливаются, выдаëт синтаксическую ошибку. Древняя версия установилась, но он не видит флешку. Получилось установить VLC, но он так же как и штатный воспроизводит скачанные файлы без звука. Так же пробовал установить файловый менеджер из поста, где устанавливают яндекс навигатор и ютуб. Менеджер тоже не устанавливается, так же выдаëт синтаксическую ошибку. Есть у кого рабочие, проверенные варианты?
  7. Вот, что то об этом забыли упомянуть 😁 Ну я вроде нашëл, включил, но всë равно не устанавливается. Пробую MX Player поставить, выдаëт синтаксическую ошибку 🙁
  8. А при установке самого первого приложения - файлового менеджера, на ГУ не требовалось включение разрешения на установку из неизвестных источников?
  9. На хром гарантия 2 года или 50к пробега.
  10. Мой пост за меня запостили 🤣 Средняя 120-130 😮 Ну Вы летать 😁
  11. Функция обогрева форсунок...