Серж73

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серж73

  1. Добрый день. Подскажите, кто нибудь уже подключал Elm 327 v 2.1 на Джулиан 4 wd premium? У меня остался блок от Короллы 2007 г. На ней проблем с подключением не было. А на Джулиан не видит ЭБУ.
  2. Однополчане, может кто-то сталкивался с такой проблемой. На хромированных накладках передних дверей слева и справа появились рыжики. Поехал к дилерам, они только чем не пытались их убрать. Цвет рыжиков убрали, но следы (углубления) остались. Также сказали, что это не гарантийный случай. Типа соли, реагенты на дороге и т.п. Позвонил на горячую линию haval, там, по моему мнению, сидит девушку с 3 классами образования, которая отвечала по шаблону и со всеми моими вопросами соглашалась и ссылалась на сервисную книжку. Мол, читайте там все написано. Но в книжке только про лакокрасочное покрытие и сквозную коррозию. Я так ни от кого ничего не добился. Включают дурака. Отзовитесь, есть ли у кого такие проблемы. Машина куплена в сентябре 2021. Пробег 3200. Хранится в сухом паркинге. Мойка по мере загрязнения. 2-3 раза в месяц.
  3. Мне сегодня на 1 то залили Total Quartz 9000 Cog SN Plus 0W-20, 4Л для Haval Jolion. Почитал в инете, вроде параметры масла хорошие.
  4. Однополчане, может кто-то сталкивался с такой проблемой. На хромированных накладках передних дверей слева и справа появились рыжики. Поехал к дилерам, они только чем не пытались их убрать. Цвет рыжиков убрали, но следы (углубления) остались. Также сказали, что это не гарантийный случай. Типа соли, реагенты на дороге и т.п. Позвонил на горячую линию haval, там, по моему мнению, сидит девушку с 3 классами образования, которая отвечала по шаблону и со всеми моими вопросами соглашалась и ссылалась на сервисную книжку. Мол, читайте там все написано. Но в книжке только про лакокрасочное покрытие и сквозную коррозию. Я так ни от кого ничего не добился. Включают дурака. Отзовитесь, есть ли у кого такие проблемы. Машина куплена в сентябре 2021. Пробег 3200. Хранится в сухом паркинге. Мойка по мере загрязнения. 2-3 раза в месяц. В последнее время, при постановке сигнализации с пульта, машина издает 2-3 кряка тревоги. Когда закрываю автомобиль с ручки двери, такого нет. Это продолжается уже неделю. Раньше было все норм. Что за беда?
  5. А у меня на 4wd premium начал чудить ЭКО режим. 5 дней пытался его включить, как по трассе, по городу, но ничего не выходило. Но, о чюдо, на 6 день включился. 2 дня уже езжу на ЭКО, боюсь переключать. Что за фигня, подскажите.
  6. Кто нибудь приобретал такую штуку. Машина моя в течении дня стоит под солнцем. Не хочется панель укрывать защитной пленкой для лобовухи.
  7. У меня такая же беда была. Дилер при покупке поставил подкрылки и брызговики. На летней резине трения при поворотах не было, а когда переобул на зимнюю, все появилось. Оказалось, что на моей зимней резине r18 (липучка) почему то протектор оказался выше. Трения были об козырьки на брызговиках. Который торчат в сторону колес. Срезал из канцелярским ножом, и все исчезло. Посмотрите свои брызговики.
  8. Мне тоже пришло смс про генератор. Позвонил, записался. Поменяли пластиковую крышку + обклеили пленкой какой то блок, который находится в багажнике, чтоб не попадала влага.
  9. Так уже поздно. На хрена тогда они их ставят. На Тойота Королла с 2007 по 2021 проездил, вообще ничего не было, ни ржавчины, ни рыжиков. А теперь гамно делают.
  10. Желание есть, только где купить обвес на арки?