Виталий_Tom

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий_Tom

  1. Да, видел его ролик. Дилеру об этом сказал, что возможно рэйлинги. Они все же решили пока ограничиться только проклейкой.
  2. Сегодня на улице -3 было. Сажусь с машину и смотрю возле шайбы, где электронный ручник все в каплях. смотрю наверх и сверху капает. Поехали по делам, а дети сзади говорят, что еще капает сбоку. В общем стойки боковые к которым ремни безопасности крепятся, а сверху заглушки от боковых подушек. Вот из этих заглушек капли капали. И прям так интересно.... Если направо поворачиваешь, то льется из левой заглушки и на оборот. в общем за одно к дилеру заехали. Во вторник сдаю машину в ремонт. Пусть смотрят от куда течет. Еще у кого-то были подобные проблемы?
  3. Сегодня съездил к дилеру. Сняли плафон, проклеили шумоизоляцией. В стойках пока не сделали. сказали нет подходящего материала. Обещали сделать на ТО, а пока по рекомендовали по наблюдать будет ли подтекать от туда, где сделали и где не делали.
  4. @Гжегуш У меня тоже пока ни каких других проблем кроме этой. Отдам машину диллеру, посмотрим, что скажут. По искал в интернете, как минимум уже 3 проблемы есть. У меня, тут на форуме у девушки и на Ютьюбе ролик нашел. У парня такая же проблема.
  5. Работаю на удаленке. Машина на улице стоит. Езжу 1-2 раза в неделю по делам. Недели три назад последний раз машину мыл Машина стоит на улице. Запускаю двигатель на прогрев, а потом включаю печку в режим стекло и ноги. забор воздуха всегда с улицы. Естественно не должно капать. До хавала была Киа Каренс 2006 года. владел ей 7 лет и за это время в КИА не разу не капало с потолка
  6. Сегодня тоже столкнулся с такой же проблемой на Джолионе. сверху капать начало
  7. Только не понятно что обновили. визуально все так же осталось
  8. Хоть бы ссылочкой на датчики поделился.... ну или в ЛС если не трудно.