Катя Катерина

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Катя Катерина

  1. Ну вот, съездили к дилеру поменяли масло, заодно и про сетку спросила, их там две штуки стоит, закрывает интеркулер и решетку радиатора, так мне сказал мастер, им дают один лист, они его уже режут на две части и устанавливают.
  2. Ой, Вам не повезло. У нас Петр Старцев менеджер, вообще классный)))) он нам прям звонил сам и успокаивал, что все хорошо и машинка будет как и обещал, машина пришла, а нам в отпуск уезжать, так он мне фотки моего ждуна присылал, машины и правда с 1 сентября подорожали на 20тр, а допы на 22тр так и остались и еще они за голубой цвет первый взнос взяли 10тр, в итоге мы машину купили 1649+22 допы, при чем я со всеми проблемами к нему обращаюсь, ни разу еще не послал))))
  3. Зачет)))
  4. Классные фотки!!!!!
  5. В Автостиле понравилось, нам и допы не навязывали особо ненужные, все что предложили все норм, может и еще что-то бы поставили, но на тот момент только это могли предложить))), и по срокам не обманули все по честному, по крайней мере наш менеджер сам нам звонил и ставил в известность)))карту помощи не навязывали, в общем пока обслуживаться планируем именно там)))
  6. А, мы до Лахты не доехали)))) Решили сначала по салонам на Энгельса пройтись, глянуть что по-чем)))) припарковались у салона Хавала, и минуя Автостиль двинулись в сторону области))) прошли все салоны, чуть было не оставили задаток на киа рио)))), вернулись к машине , стоим и думаем зайти или не зайти)))и решили все таки зайти в Хавал, до этого я только один Хавал видела, у брата Н какой-то по -моему))) он на нем 6 лет отъездил) забот не знал))), да так зашли, что на двух машинах и вышли))) (фигурно выражаясь) Ф7х белый и Джолион голубой))))) при чем все метания по поводу марки машины отпали сразу как только я села в машину)))))
  7. В принципе, считаю, что на 22 тр нам нормально допов установили))) предлагали еще и сигналку пандора, а Вам на сколько допов навязали? а машина какая и цена))
  8. Поеду в среду на ТО поинтересуюсь ценничком)))) ауди ку 7, лень клаву менять))))
  9. Жадность дилера просто зашкаливает, на КУ 7 по 40к диски))))))) а размер то там поболее будет)))))
  10. Скажу больше))) я на своих предыдущих машинах вообще сеткой никакой не пользовалась)))) а про мелкую сетку почитала, сие действо вообще прям спорное) кто-то говорит надо, кто-то прямо противоположное, тут уж каждый решает сам) как говорится, хозяин-барин)
  11. Пока с дисками полная засада, где-то читала, у дилера 16к штука, тоже хотели 17 на зиму, пришлось купить 18 шины(((
  12. Посмотрела на своем, вроде бы у меня точно так же))) Да, живем в Песочном, т.ч. Автостиль Озерки ближе всего))) в этом салоне и машинку покупали, думаю и обслуживать будем здесь же)))) Мы соседи?
  13. Вчера ночью испытала, все супер, стекло стало чистым идеально по все поверхности в течении 40 секунд, на улице было -2, до этого функция не включалась т.к. был на улице+.
  14. 2000км проехала, хочу поменять масло и фильтр(по собственной инициативе), да еще не работает юсб в салонном зеркале изначально, будут смотреть.
  15. Если не ошибаюсь, там одна большая, другая поменьше стоят друг за другом сверху вниз, предполагаю, что для защиты стоят, менеджер говорил мне, да я ушами прохлопала, поеду на ТО 27 спрошу еще раз)))))))
  16. Сетка для защиты радиатора от мошек и булдыганов))) их там две штуки, нам ставил дилер как допоборудование)
  17. Ждун)))) Стоит ждет, пока мы доки оформляем)))
  18. Всем привет!!! Принимайте в ряды)))) Машинку взяли в сентябре, в Автостиль Озерки, 1649+допы на 22тр (ковры (будем менять, в багажник точно) все, брызговики, упоры капота, дефлекторы, защита картера, антикор дна (сделали качественно на вид, время покажет)), сетки,, премиум, передний привод, машина радует на все 100500))))