Стас Haval F7

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стас Haval F7

  1. Всем доброго утра. Если сгорел предохранитель то заменят его только в сервисном центре haval я так понимаю? Получается значит вышло короткое замыкание при подключении через прикуриватель? Сколько будет примерно стоить замена предохранителя на прикуривателе? Шнур от телефона оригинал значит скорее всего не подошёл штекер который подсоединили к прикуривателю,так как после подключения пошла зарядка на телефоне и через минуты 2 примерно резкий щелчок и запах горелого на штекере который подключили к прикуривателю. Значит скорее всего так и есть полетел предохранитель
  2. Естественно при включении телефона в прикуриватель и использовании телефона в качестве навигатора прикуриватель почти сразу выбило автоматически.
  3. Телефон работает, автомобиль тоже, меня интересует вот какой момент. В haval f7 по сравнению с другими авто более старого типа есть гнездо для подключения телефона в качестве навигатора. В более старых моделях авто питанием для навигатора служил именно прикуриватель. Так вот вопрос. Мог ли прикуриватель в haval f7 получить повреждение при таком подключении которое я описал чуть выше?
  4. Отец подсоединил по невнимательности этот шнур.один конец к прикуривателю а 2 конец к телефону. Вот думаю не пострадала ли электрика и сам прикуриватель? Как думаете?
  5. Всем привет. Нужен ваш совет. При подключении навигатора к автомобилю мой отец по старой памяти подключил телефон к прикуривателю так как на старой машине чтобы питание шло к навигатору мы подсоединяли шнур к прикуривателю. Естественно после включения телефона прикуриватель слава богу выбыло автоматом. Нужно ли проверится у автосервисе haval по данному случаю? Если прикуриватель выбило автоматически электрика в машине в этом случае не пострадала? Когда прикуриватель выбивает автоматически слышится щелчок верно?
  6. Подскажите пожалуйста. Есть ли на Haval F7 в зависимости от комплектации автоматическое открывание багажника.? В комплектации comfort есть?
  7. Всем привет. Вопрос такой. В чем может быть проблема.? Haval F7 показатель среднего расхода топлива завис на отметке 9.8 уже 3 недели. Что делать? Может сбросить показания? А как?
  8. Всем привет. Такой вопрос. Поставили камеру заднего вида, все работает, но есть пара моментов. Так как снимали аккумулятор в сервис центре то все радиостанции пропали. Автопоиск автостанций работает. Можно ли создать наподобие панели избранного чтобы переключать радиостанции не смотря весь список? 2 момент как включить на дисплее магнитолы погоду снаружи автомобиля? Срабатывает но не сразу а спустя 20-30 минут.
  9. Уточню свой вопрос более подробнее. Если стрелка бензина приближается к красному сектору то лучше сразу заправится так как красный сектор показывает малое количество бензина в баке и при приближении стрелки к красному сектору лучше не ездить?
  10. Всем доброго вечера. Я у вас тут новичок. Вопрос к старожилам. Имеется haval F7,переднеприводный, 56 литров,150 л.с.какое минимальное количество бензина нужно иметь в бензобака чтобы заправится.? Поясню на примере. Раньше был автомобиль hyundai santa fe автомат так там было вот как. 50 км до окончания бензина оставалось так там загорался датчик что бензин практически на исходе. А тут при каком количестве бензина надо заправится?
  11. А какой тогда навигатор посоветуете на штатное головное устройство haval F7? Какая операционная система на штатном головном устройстве подскажите пожалуйста? И где можно найти прошивки на Haval F7?
  12. Уточняющий вопрос. Почему не будет? Ведь яндекс навигатор работает на телефоне на андройд платформе как и головное устройство автомобиля. А если запустить яндекс.навигатор с флешки на головное устройство?
  13. Добрый день всем. Я у вас новичок. Недавно в сентябре купили с отцом HAVAL F7 2021 года.комплектация базовая комфорт,переднеприводная, 150л.с,вопросы есть. Можно ли запустить яндекс навигатор на головном устройстве Haval F7 без помощи телефона? Прошивка на головном устройстве такая. Она последняя? Хочу запустить яндекс навигатор на самом головном устройстве не используя телефон. Это возможно?