Rotskiy84

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Rotskiy84

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    haval h6
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня сейчас Пандора VX-4g с gps полет нормальный, работает как швейцарские часы, единственный минус это стоимость как самой системы так и установки. Но как говорится уже 1 раз потратился и забыл. Касаемо датчика срабатывания как-то странно у меня таких проблем нет, наверное поставили криво.
  2. А зачем снял? Зачем лишать себя комфорта. Я например, пандору поставил для автозапуска, а теперь вот думаю, как ещё улучшить в целом защиту машины, за счет установки доп.блокировок, на фоне происходящего лишним уж точно не будет и такими ценами на авто
  3. Вот-вот и я об этом же. Поэтому я и ставил у ваших ребят, пока тфу тфу тфу проблем с сигналкой нет, работает безотказно. Не жалею, что потратился на Пандору, доп.защита в нынешнее время на машине лишней не будет уж точно...
  4. Вы отчаянные, я бы наверное не доверил установку своей Пандоры официалам, к сожалению крайне редко там работают толковые электрики которые могут все грамотно поставить, да ещё и клипсы не по отламывать при разборке детальный.
  5. У меня тоже были проблемы лет 5 назад с этим производителем с тех пор на пандору перешел тфу тфу тфу, полет нормальный. Но в твоем случае, думаю это ещё трабл не сколько в самой системе, а в установщиках.
  6. Так это вообще отлично, получается батарейки в метке хватает на год, у меня в среднем где-то 6-7 месяцев не больше, а какие батарейки в брелок ставишь. Хотя возможно у меня жор больше из-за большей интенсивности эксплуатации.
  7. А мне повезло, когда я ставил, установщики Пандоры сразу обновили версию прошивку на актуальную, поэтому я тфу тфу тфу, с разрядом батарейки не сталкивался.
  8. Из этих двух, я бы наверное отдал предпочтение Пандоре, поскольку сам уже больше года с ней катаюсь и тфу тфу тфу, нареканий у меня нет. Главное не экономить, на установщиках, а то переделывать потом дороже. В остальном же доволен, как говорится к хорошему привыкаешь быстро.
  9. Тфу тфу тфу, да все работает корректно, ставил в авторизированном сервисе пандоры у проверенных установщиков. Дилеру такую вещь не стал доверять.
  10. Теперь понятно, после слова дилер все становится ясно))) К сожалению дилеры у нас не умеют, как правило, нормально ставить сложные системы. Поэтому я свою пандору ставил в одном из крупных профильных установочных центров, название писать не буду))
  11. Мне тоже кажется, что скорее всего могли поставить блок так, что нет жесткого контакта с кузовом, поэтому и нет срабатываний когда по колесе стучишь. Да приложение в пандоре там будь здоров на телефоне, есть чем поиграться. Я первое время когда поставил, часто заходил, смотрел что к чему, зарядка АКБ и так далее по списку)).
  12. Я бы поехал к дилеру и пускай делают свою работу. Я поэтому себе Пандору ставил, не у дилера, а на специализированном сервисе который авторизован пандорой, чтобы все было окей.