McLaReN

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент McLaReN

  1. Видел только где то в ГУ настройки звука и на бортовом компьютере, то же настройки звука связанные не с медиа, а как раз с поворотниками.
  2. Если вы про "палочки", то это уровень силы сигнала сотовой связи tbox. Я пропустил видимо это обсуждения, так как в телеграме там уже тысячи сообщений. В курсе случаем, это для каких то комплектаций конкретных? Так как мне ничего не приходило 4wd premium. И куда оно приходит, сообщение это - в приложении?
  3. А если провод подключить к телефону, телефон заряжается? А то мало ли вообще не подключено. Про такое первые раз слышу, чаще жаловались на нечитаемые форматы видео файлов, но про это сказано в руководстве к медиа устройству автомобиля.
  4. При пристегнутом ремне безопасности снимает ручник автоматически.
  5. По поводу тормозов, уже перестали удивляться. Колодки судя по всему такие. У меня какое то время свистит, а какое то вообще тишина при торможении на любых скоростях. Те кто менял колодки, сказали что скрип больше не возникал. По поводу автохолда да, была проблема и много раз у кого. Кто то якобы лечил тем, что прижимал посильнее соединитель на тормозе, но это скорее совпадение. У меня первые 2 тысячи автохолд раза 3-4 так себя вел, потом и вовсе перестал. У другого владельца в чате проблему пытались решить перепрошивкой блока esp. Пока вроде нормально всё. С электрообогревом лобового целая война с представительством. Кто то решил вопрос установкой программы в ГУ и настройки макроса на включение обогрева при пуске двигателя (больше для удаленного запуска). А так да, с этим странным ограничением и пытаются бороться письмами и звонками. Кому то на неофициальных СТО говорили мол стекло тонкое и так его берегут. Кто то говорил, мол после 60 градусов эффективнее обдувом греть и мол так же по этим причинам обогрев лобового только на паркинге и температуре ОЖ менее 60. Другое дело какого фига обогрев форсунок завязали на лобовое стекло. Но, пока так - увы ...
  6. Как купил джолик 4вд - проблем не знаю, только радует. но, кто ищет, тот всегда найдёт :) удачи вам в поиске
  7. У меня Galaxy S9+ Android Auto 7.1.614574-release. Я думаю вопрос скорее к оболочке телефона что ль. Лаунчеру.
  8. Если мне не изменяет память, то Android Auto, начиная с аднройд версии 10, по умолчанию встроен в систему, ровно как на моем смартфоне и оказалось. (Galaxy S9+) Хотя отдельно его то же можно поставить.
  9. Да, у многих так же. Или просто на ходу при торможении проявляется. Бывает за весь день ни разу. Как забирал с салона, там вообще адский скрип был, потом получше стало. Говорят, мол смена колодок поможет. =)
  10. Что бы они заработали, надо зажать и подержать кнопку "ок". После чего на бортовом компьютере можно будет проводить настойки при помощи этих кнопок.
  11. А что не так с подвеской и её работой? Видимо я, пересев с легковушки, только наслаждаюсь...Может это тот случай, когда сравнивают подвеску, с подвеской бизнес класса?
  12. Обычно он под задним сиденьем. А точнее, там доступ к топливному баку, из которого выкручивается вместе с бензонасосом вся конструкция подачи топлива.
  13. Речь наверное про Apple Carplay? Android авто настраиевается через подключение по bluetooth+ провод, в дальнейшем голубой зуб сам включается при подключении по проводу. На андройде начиная с 10й версии андройд авто встроен в ОС. В вашем случае возможно надо отдельно поставить car play? Или если вы установили, следовать указаниям в самом приложении. Либо посмотреть поддержку по поводу подключения в разделе поддержке приложения.
  14. У меня руки не дойдут. Когда первый раз пробовал, у меня флешка в exFAT, ГУ не умеет видимо с такими разделами работать. Ищу флешку пустую, что бы форматировать в нужной файловой)))
  15. Наверное не поняли друг друга. Я в самом начале сказал, что АА отключается после полной зарядки телефона, то есть АА в целом работает исправно, но до полной зарядки телефона. И такая проблема судя по всему существует не первый день и не на единственной модели телефона. Кабель не родной. Хочу попробовать другой. Родной не хочу на постоянке использовать, больно он тонкий и хлипкий))
  16. Ну как модем включается это понятно, я на работе телефон как точку доступа использую. Но для его работы устройство к которому телефон подключается, должно телефон "увидеть" и понимать режим RNDIS. У меня же не как, а уж тем более режима android авто там нету, как и самого приложения, так как оно уже вшито в ОС. Можно наверное режимами работы USB порта поиграться в настройках разработчика.
  17. USB Модем? Оо у меня вообще не предлагает выбирать режим подключения. Всё "серое".
  18. Странная ерунда. Надо будет на ТО спросить. Балансировку при установке зимних лично наблюдал.
  19. Да я и не спорю. Тут дело или в кабеле или в телефоне, как и писал. В интернете об этой проблеме пишут не мало. На форумах по туарегу читал и других автомобилях. Гугл советовал провод другой использовать...
  20. На солярисах работал в любое время, особенно заметно при борьбе с запотеванием. То есть иначе говоря, индикация не гасла. В общем то, идея там схожая как и на домашних кондиционерах. В холодное время года, фрион компрессором двигается в обратную сторону, согревая испаритель.
  21. А. Вообще руководство по эксплуатации гласит, что данная функция обогрева заднего стекла автоматически отключится, по прошествии некоторого времени. Вопрос вот сколько? Я пользовался, правда передним, что бы зеркала заднего вида просушить и сам же отключал. Надо бы проверить. Б. Я езжу с кондеем. Индикация работы не гаснет и цвет не меняет, но по звуку из под капота слышно включение и выключение компрессора. Опять же, снова руководство по эксплуатации - " Регулярное включение кондиционера позво- ляет поддерживать нужный уровень смазки компрессора и уплотнителей и предотвра- тить их протекание. Даже в холодное время года, когда использование кондиционера не требуется, включайте его как минимум раз в неделю не менее, чем на 10 минут. " Зима условная, с ночи на утро была в Москве.
  22. Телефон во время заряда работает в режиме АА вообще без проблем. Такое было только после полного заряда до 100% и он отключился от кабеля полностью. То есть и data и power каналы...
  23. А хз. 10 лет на солярисе лил 95й пульсар и его аналоги на других заправках - все замечательно. Как то смотрел видео, тестировали в гараже на стенде 2 двигателя после капиталки и промывки. 95й и 95й с присадками. По результату прогона (пробег после теста я уже и не вспомню за столько лет) на обычном 95м нагара было чуть больше, чем при использовании 95го с присадками. Как то так...
  24. Расход в 29 где показывает? В отдельном меню, в которое надо заходить с руля или слева от тахометра? (В зависимости от стиля БК). У меня то же 29 показывает ((в то время как в отдельном меню 8-10 в зависимости от режима езды.) на 100км при трогании и разгоне с места, а после выравнивания скорости значения приемлемые.