Mity111

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mity111

  1. @Toker Добрый день, я думаю это уместно спрашивать у ребят которые этим занимаются@MEGAVOLT и @VDrive. Могу одно сказать, скидку хорошую сделали по клубной карте.
  2. Добрый день, хочу поделиться ощущениями после прошивки @MEGAVOLT (F обновлённая), прошивал Виктор в СПб под ником VDrive. Основной моей причиной прошивки являлось убрать провал при нажатии на педаль газа, подтверждаю провала больше нет и более того, заметил что на скорости больше 100 км/ч уверенно держится 7 передача даже в небольшую горку, соответственно расход стал меньше. По общим ощущениям разгон слал динамичнее и стабильнее.
  3. Добрый день, хочу поделиться ощущениями после прошивки MEGAVOLT (F обновлённая), прошивал Виктор в СПб под ником VDrive. Основной моей причиной прошивки являлось убрать провал при нажатии на педаль газа, подтверждаю провала больше нет и более того, заметил что на скорости больше 100 км/ч уверенно держится 7 передача даже в небольшую горку, соответственно расход стал меньше. По общим ощущениям разгон слал динамичнее и стабильнее. Виктору отдельное спасибо за терпение моего занудства!
  4. Вчера сделал первое ТО 10 тыс.км. Стоимость вышла меньше 10000. Элан-Моторс Хасанская ул., 1, корп. 2, Санкт-Петербург. Сделали 2 модернизации по отзывной компании (пленка на TBox и крышечка генератора) Хочу поблагодарить сотрудников салона за их качественное и быстрое выполнение своих обязанностей.
  5. Подойдёт Поставил фарфор на 4wd в штатные места, тоже интересует, какой блок согласования подойдёт ?