Strong

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strong

  1. Только что приехал домой с проблемой. Прошёл то 50 тыс у оф дилера, буквально 100 км назад, заметил что при включённом драйве когда машина останавливалась немного плавали обороты, сейчас при остановке на светофоре машина заглохла, завел подумал, что мало ли сам выключил случайно, проехал ещё 500 метров, остановился и опять заглох, после того как завел машину вылез чек. Доехал до дома, чек горит но машина в нейтральной передаче работает, не глохнет. Записался к оф дилеру на среду, может у кого была такая проблема. Я ещё в машине двигатель чипанул тысяч 20 назад , вот теперь очкую, они при чтении не заметят ли. Машина на гарантии :)
  2. Заказал себе дворники denso df 033, до этого были дворники bosch, не понравились ,со стороны пассажира плохо терли, зимой постоянно замерзали, посмотрю как Denso себя покажут
  3. Записался на ТО4 f7 1.5 4wd, думал пройти ТО в Старом Осколе, виделось мне, что будет дешевле, 24700руб, один единственный диллер Ринг Авто,зашел опять на автоспот,короче говоря, проходить ТО буду уже по приезду в Подмосковье, сам с Одинцово, но у нас в Кунцево, где я брал машину, ТО 26+ руб. До этого ездил в Haval нижегородец Реутов, сейчас там 4 ТО стоит 17+, но если проехать дальше, в Haval нижегородец Ногинск, там 13700,дешевле на 4к, прокачусь подальше. Цены конечно вообще конские, за замену масла и фильтров.
  4. Всем привет, установил себе бокс. Рейлинги АПС+багажник Turtle air 1+ автобокс Broomer venture L с системой быстро съемных креплений. Выбирал долго, особенно бокс, очень понравился дизайн да и качество отменное. Машина с рейлингами АПС мне нравится значительно больше, выглядит здорово, но у каждого свой вкус :) так же хочу отметить, что бокс покупал на Яндекс маркете, получилось значительно дешевле чем на прямую у продавца. Кстати забыл сказать, этот бокс можно вешать на стену, есть штатные крепления и крюки идут в комплекте, это был не мало важный фактор для покупки.
  5. Всем привет, где то месяц назад прошил двигатель 1.5 Haval f7, у Александа Мегавольта, машина вообще другая стала, разгон стал быстрее в разы, через две недели поеду в Карелию, посмотрю как на трассе себя будет вести. :) Спасибо большое за прошивку и проделанную работу!
  6. Я подлючал другие телефоны, все тоже самое
  7. У меня уже год проблема с Яндекс навигатором и вообще навигациец в машине, с гуглом тоже, при подключении родным шнурком и выводом на навигацию, телефон Redmi note 11 pro 5g. Когда подлючаешь телефон и выводишь навигацию на магнитолу, все зависает и телефон и сама магнитола, возможно использовать навигацию только если отказываться от магнитолыи переводить её на телефон при подключенном шнурке. Был у двух диллеров, оба перезалили прошивку, ничего не помогло, как только выезжаешь с сервиса опять все зависает, последний раз в Кунцево написали оф обращение в Haval, ответ завода был такой, что их головные устройства не очень хорошо работают с яблоком, лучше с самсунгом и очень хорошо с ксиоми, но они не успевают за новыми прошивками телефонов, и когда они успеют вообще не понятно, по этому работа навигации в машине под большим вопросом. Еше выгляди это так, навигатор постоянно теряет связь со спутником и стрелка навигатора всегда в голубом кружке, так же в правом верхнем углу телефона, при включённом навигатора, стрелочка моргает
  8. Добрый вечер, не появилась ещё возможность прошить двигатель? bosch 2021 1.5 4wd
  9. Доброй ночи, хотел уточнить про старых баранов, как обстоят дела с прошивкой мозгов Bosch? :)
  10. Добрый вечер, нет ещё решения данной прошивки? :) boch 2021 1.5 4wd
  11. Ну, я потратил 30км туда и 30 км обратно :)
  12. Вчера прошёл ТО2, сначала хотел пройти поближе к дому, где покупал машину, в Кунцево, но ценник в 17500руб меня расстроил, начал искать варианты, зашёл на авто спот, нашёл салон Haval нижегородец, была указана цена в 8923 руб, скидка действует если первое обращение в сервис, прошёл то, заплатил разумную цену.
  13. Странно,конечно, уже уйма новых машин с бошем, но так никто ничего не придумал.
  14. Доброй ночи, нет пока информации, когда будет возможна прошивка, f7 1.5 4wd 2021г выпуска?
  15. Добрый день, сможете сообщить? Когда будет возможность чип тюнинга на f7 1.5 полный привод, 2021г выпуска
  16. Внесите меня в базу, карту оплатил!