Arast

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Arast

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Норильск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. И все таки хотелось бы конкретики. Не у всех дилеры в легкой доступности. Лично у меня он далеко находится. Собственно вопрос есть ли аналог продаваемый в России взамен ушедшему shell?
  2. @Stigg хороший лайфхак) но мне дороже так будет) с Красноярска в Новосибирск)
  3. Здравствуйте. На днях проходил ТО 4 .. на диагностике было вявлено что болтается нижняя шаровая. Сказали что если пыльник будет целый, ремонт по гарантии, если же порван, то за мой счет. Встал вопрос. Это правомерно ли? Да .. сервисники сняли показали. Действительно пыльник был порван и этот случай не гарантийный. Мол пыль грязь попала, и завод изготовитель за такое не отвечает. Это так? Кто сталкивался с таким случаем?
  4. Здравствуйте. Неизвестно каким образом появились вот эти царапины. На трещины не похожи. Нет глубины. Видно что это именно царапины. Так как не чистятся, и на ощупь кстати никак не ощущаются. Это заделывается как то? Обзору не мешает. Но неприятно. Да и ради этой фигни менять стекло за 50 000 как то нецелесообразно
  5. Вопрос. Что это такое? На ощупь масло.. это хорошо, или это плохо.. обнаружил утром. На всех дверях кроме водительской. Что посоветуете сделать?
  6. Здравствуйте товарищи. А вот вопрос, а можно ли как то выключить вообще магнитолу? Во время движения. Чтобы экран был чёрным, а не горел с надписью Haval... ночью хотелось бы выключенную.
  7. @Autostudio.ru а вы я так понимаю в Москве? Напишите в личку тогда адрес. Я все равно поеду кататься по России в мае. Возможно заеду по пути :)
  8. Уточню сразу, машина комплектации TechPlus, сигналка E96v2 P. S. А в чем разница с S96v2? :) И подскажите как установить гибкую логику на подогрев сидений. Наверняка процедура стандартная как и схема установки. Или это тема платная!?)
  9. @Autostudio.ru Блин, ну официалы ставили сигналу. Ставил там чтобы не было потом проблем с гарантией на сам автомобиль. Так и сказали там что ЦЗ на заведенный двигатель не работает. Закрыть можно. Но для этого надо открыть дверь, нажать на брелке кнопку 2(закрытие дверей), потом кнопку Start/Stop выходишь с машины, закрываешь дверь, только тогда снова нажимаешь на кнопку 2 на брелке, и машина ставится уже на охрану с заведенный двигателем. По другому никак. Можно конечно и не нажимать на кнопку старт/стоп. Но тогда после истечении времени при закрытых дверях сигналка начинает орать дотошно. Установщик сказал это общеисзвестная проблема. И как бы смысл постоянно держать двигатель заведенным. За 20 минут успеешь мол все дела сделать и вернутся да поехать дальше :)
  10. @IvnHaval и как? Официалы сделать смогли только через брелок. И то программно, а не просто кнопкой закрыть. По другому не закрывает никак. То есть на заведенный двигатель ЦЗ работает только от кнопки на самих дверях, а не через брелок
  11. Спецы находятся в Красноярске. И они там меняются. Сигналку ставил один, другой разбирался с нюансами ЦЗ. Вряд ли спецы которые в Новосибе разберутся как устанавливали мне в Красноярске. Я как бы сам не дурак. Понимаю малость. Устанавливал старлайн мастер. Смотрел там, но не трогал ничего так как там надо много разбираться в проводах. Где какой куда воткнули. В гибкой логике то думаю провода не надо ковырять. А к спецам. Значит платить как за установку заново. Кстати глянул тут https://can.starline.ru/43/78/8610 Оказывается сигналка не может запирать дверь при включённом зажигании. Вообще. Никак. CAN не позволяет
  12. Подскажите пожалуйста, что такое гибкая логика на старлайне. И что она даёт?
  13. Привет. А тут только с самого Красноярска? Норильчане есть тут?)
  14. Вот лобовое полностью на подогрев, это удобно. Память бы сидений. И электрооткрывание задней двери.. Черри тигго 8 уже все подумали. А тут хавейл что то мутит
  15. Жалко( буду ремонтировать тогда. Спасибо большое