Hiddenedge

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hiddenedge

  1. Добрый день, чуть детальнее подойдём к вопросу: 1. Когда можно подъехать 2. стоимость работ 3. стоимость датчика 4. возможность присутствия в ремзоне + заснять видео, т.к я до-сих пор уверен, что это провод (опять же отрубился он не моментально, по ощущениям было «контакт-не контакт»), для меня принципиальный вопрос не в стоимости датчика и работ, а в чёрном определении причины неисправности ) 5. В ЛС озвучьте пожалуйста ещё два (стоимость) вопроса: а. Шумка (хорошая) б. Прошивка - не злая) Заранее спасибо!
  2. Спасибо, но в целом так и осталось «слишком короткое время отклика», верно?) на днях надеюсь доедем до вменяемого электрика, кто сможет оценить всё.
  3. Спасибо, ну примерно так и предполагал, в данном случае просто отказался от их ремонта (за замену датчика они выставили 15к почти), решив а. Изучить вопрос б. Имею стойкую уверенность, что «дело было не в бобине». В смысле - датчик скорее жив, чем мёртв, дело в клеммах. p.s. Теперь имею квест: подтвердить свою догадку, прийти с видео и актом выполненных работ к этому од, и вежливо попросить а. Вернуть деньги б. Оплатить то что будет оплачено в другом сц
  4. Да, за диагностику. Мол «был бы брак - то бесплатно, а так - плати нормачас»
  5. Доброго дня, в одной из тем описал свою «хотелку», было бы здорово если ответите, а заодно по итогу - приедем (или если ответите что не надо то не приедем) к вам )
  6. Доброго дня, владеем F7, Tech+/2.0/4wD, основной владелец супруга, я плательщик-пассажир/охотник/рыбак, так что, как только в г поедем - буду тестировать ) Допы «стандартные», из желаемых ещё пара осталась)
  7. Это план б. в начале привык докапываться до истины, потом люля-кебабы развешивать. По сабжу лучше все же чуть более «объемное мнение»)
  8. Доброго дня, тема вроде соответствует проблеме: Haval f7, в процессе эксплуатации (пробег 3к, машине месяц) появилось следующее: произвольно отрубавшиеся датчики слепых зон (но вроде оживают самостоятельно) а более важное и обидное: передний парктроник выдал ошибку и прекратил работать. Т.к это заводская фишка, поехали к своему дилеру. Дилер взял 4к с словами: ну, у вас микроскол есть (действительно есть нано-супермткро точка в районе переднего левого датчика) - значит это повреждение, значит парктроник убит, поменяем за 15к. у меня есть некие сомнения на уровне интуиция и вообще понимания жизни: 1. вылетела ошибка после небольшой трясучке (километр по «стиральной доске») 2. Нано -тычок пещинки(реально как иголкой точка) на мой (Личный) взгляд не мог повлиять, тогда парктроник вообще жил бы неделю-месяц и был по уровню расходных материалов сравним с сигаретами. В общем, ОД сделал из всего только «диагностику» - скину ниже фото. вопрос(в): 1. Реально не снимая бампер проверить? 2. Шайтанство с клемой на Аккуме - есть смысл? 3. Где ещё могут быть клемы? 4. Снятие бампера не у ОД - повлияет на гарантию? (Есть большое желание проверить компетенцию своего дилера) отрублен весь передний ряд сенсоров, ошибку выдаёт по одному