Malt Nikolas

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malt Nikolas

  1. У кого как работает электрообогрев лобового стекла? Через приложение запустить нельзя (что конечно немного удручает), в итоге нажимаю электрообогрев стекла, как сажусь в авто, но эффекта не ощущаю. На предыдущем авто (Mazda 3), со стекла через минуту просто всё стекало, здесь такого не наблюдается. Складывается ощущение, что функция не работает. Сегодня во время движения, спустя несколько минут, решил отключить электрообогрев, но увидел сообщение, дословно не помню, что-то типо отключить не возможно. А вот отрывок из инструкции: "После включения на некоторое время функции обогрева ветрового стекла или переключения трансмиссии на другую передачу функция обогрева ветрового стекла автоматически отключается..."
  2. Да, там на замке подлокотника, есть маленький кусочек материала с эффектом атискрипа, у меня появился скрип, когда протирал салон полиролью. Оказалось протер место соприкосновения замка подлокотника в самом подлокотнике в небольшой нише - полиролью, после протер спиртом, скрип ушел.
  3. А можешь прислать, что им писал на сайте haval? Думаю нужно тоже им написать, или это общая отзывная компания?
  4. Кто-нибудь сталкивался с неприятным скрипом при опоре логтем на подлокотник? Появился неделю назад, вымораживает...
  5. @JOLIONNY писал, сказал нет сейчас в наличии.
  6. Кто-то писал, что датчики подходят от F7. Но по информации с форума на F7 - 3641100XKR02A, а на Jolion - 3641101XKN01A. Кто-нибудь пробовал ставить датчики от F7? Всё ли работает? Просто на всю Россию один датчик на Jolion за 6к, остальные свыше 10к за штучку. На F7 вразы дешевле..
  7. Я бы на вашем месте написал в поддержку, отвечают быстро.
  8. Все работает хорошо, не работало с 7 до 10 часов где-то. Местоположение авто все четко. Датчики давления тоже работают, даже попробовали во время шиномонтажа поменяли местами диски с переднего на заднее, поставили одно колесо и в приложении отобразилось только одно колесо, давление тоже все как по монометру, и да адаптируются под местоположение колеса.
  9. Сегодня с утра при входе в приложение "Действие не выполнено, попробуйте позже." У кого как работает?