Freeman

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freeman

  1. Если и можно то дорого.Нужно сразу премиум брать.Я вот жалею,что 2.0 не купил
  2. Эх, жалко конечно, что до нас пока не доехал чип ркпп, хотя в Москве смотрю движуха есть, а так хочется, что бы робот был менее задумчивый, а то парой словно герой Шекспира - Ехать или не ехать, вот в чем вопрос. Вот так ркпп думает на 1-2, далее уже лучше. Если честно, то подбешивает порой,так, что мысли появляются, что надо было брать Черри на вариаторе.
  3. Руль нормальный, не лучше и не хуже, хотя лучше чем на ваз 2107😆 А вот сиденья на 2107 по мне лучше.
  4. Да переваривать он может, но ехать не хочет, хоть 95 и улучшает картину, но лучше брать 2.0. Эх, зря повелся на слова менеджера, что можно лить 92, что на ркпп так же как на акпп. Брехня всё. Что бы ехал. Немного поправлю, он не дохлый, но не такой как ожидалось, на 95 стал похож хоть на 2.0 атм, но приоры все же шустрее 😊
  5. Я не понимаю, а как влияет бензин на буквы двигателя, ну 1.5 150 лошадей, а что за буквы, да мне не важно, важно, что надо было 2.0 брать, слабоват 1.5.
  6. А как Вы думаете?))) Правда не понимаю, к чему вопрос?
  7. Почему пару лет? Нет, я ездил на 92 экто 12 месяцев +/-. Сейчас на 95 езжу уже 8 день. Тогда наверное можно и на 92. Хотя спустя маленький промежуток времени использования 95 Лукойла, не хочу переходить на 92, закрались сомнения в правильности использования такого топлива.
  8. Всем здравствуйте. Моё мнение такое, главный недочёт в авто это сиденья, не удобные, регулировка руля слабая, тормоза вялые, эргономика управления не привычная. Похоже экономия на поралоне и конструкции ковша сиденья и создает неудобство, прям не знаю, на долго ли хватит этих породийных сидушек 😁
  9. Штатная резина шлак, надо весной взять нормальную.
  10. Хорошие коврики, надо бы тоже заказать, а то штатные уже надоели до жути, катаются в салоне как г. в проруби.
  11. Всем здраствуйте. Долго был читателем, не очень хотелось регистрироваться. Ну, что ж, по теме : Лил бензин 92 экто с момента покупки, ну и так до момента пока не зашел на форум, почитал и понял, что надо пробовать поездить на 95. Могу сказать, что разница ощутима, хотя двигатель 1.5 GDIT слабоват, надо было 2.0 брать. Кстати, расход стал меньше, у нас пробок нет, но динамика лучше, а расход чуть меньше, считаю хороший бонус.