VitaliyINSTRUM

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VitaliyINSTRUM

  1. Не было и не нужен он сто лет,как сказали на ТО-1,сам завод отказался. Пока на гарантии и не думаю тратить время и деньги на эту ерунду. Как и защита картера и вся остальная шелуха. Плавали,знаем. Ни в этот раз.
  2. Отлично 👍 Теперь придётся брать новый авто с новым логотипом)))))
  3. Следим за ценами.Сообщаем изменения.По всем регионам и по всем комплектациям. Разница сегодня ощутимая. Соответствия с РРЦ у наших любимых дилеров
  4. 🤣🤣🤣 Ну прям 4-5......сбавь! Ещё не так всё страшновесело....))))
  5. Однакоооо((((( Веселуха творится. На сайтах смотрю....в наличии...ну один,два...и цена такая....что прям смешно )))))даром отдают. Остальные ....таинственные значки горят... "в пути "!)))))
  6. Сугубо информативная!))) Всё для народа! Купить-продать! Узнать! Сделать правильный вывод.
  7. В нашем регионе пока смысла не вижу.Хотя тема ,надеюсь, интересная для всех.И не умрёт со временем.
  8. Да и бог с ним. Нет- и ладно. Гарантия зато есть!
  9. Готов оплатить на Почте РФ
  10. Да какая разница вообще.... Хрен редька не слаще! Была бы машина хорошая 👍 Хотя.."..как Вы яхту назовёте-так она и поплывёт!)")))))
  11. Что значит название нового кроссовера Haval Jolion и чем продиктован его дизайн? Ответы на эти вопросы дали в компании. ... Напомним, источник «Китайских автомобилей» на азербайджанском авторынке сообщал, что название Haval Jolion произошло от сочетания слов Joy и Lion («Радостный лев»). Название происходит от англоязычной фразы «I Have All», то есть «у меня есть всё», что объясняется тем, что являясь более комфортными и дорогими «родственниками» Great Wall, модели этой марки всегда имеют более богатое оснащение.При этом согласно маркетинговой идее бренда: «Всё» — значит крепкая семья, интересная работа, верные друзья и надёжный автомобиль. В Китае Haval произносится как «Ха́фу» с ударением на первый слог. В англоязычных странах произносят «Хэв’л». В России же бренд «правильно» произносить «Хаве́йл» с ударением на второй слог.
  12. НОВОРОССИЙСК Всем ПРИВЕТ! Комфорт ,робот ,2wd cерый 1510 000р Пробег 1800км Поставлено самостоятельно: 1.Сигнализация. 2.Парктрорик. 3.Видеорегистратор. 4.Зимняя резина.
  13. Эхххх,да с удовольствие бы! А может и получится вырваться!Не буду загадывать.Хотелось бы! Время?Дата?Да любое!
  14. Краснодарский край. Новороссийск Бирюзова, 3Б Виталий Инструмент
  15. Из альбома ЗВЕРЬ

  16. "Внесите меня в базу, карту оплатил!"
  17. Добрый день! Вливаюсь! 1560км Полёт нормальный!
  18. Уважаемый администратор. Вы либо верните,пожалуйста мои 350р либо карту вышлите.Либо хоть что-то ответьте? Не понятно мне и странно всё это. Никак не думал что так всё запущено. Не ожидал.
  19. как и про карты клубные..... тишина.....(((
  20. Да ради бога,хоть сюда,хоть туда.Суть дела не меняет. Порядок ? Согласен. А ответ по существу вопроса будет? Или только указания? А этот вопрос куда перенаправить? Как подключить КОМФОРТ к приложению?