Илья Гришин

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Илья Гришин

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    69
  • Авто
    Jolion
  • Страна
    Россиия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Руль прямо стоИт? Это не подсветка поворота?
  2. Не могу установить соединение по bluetooth между телефоном Realme GT ME и ГУ таким образом, чтобы с экрана ГУ можно было зайти в раздел "Сообщения" на телефоне - на экране ГУ появляется надпись вроде "убедитесь что bluetooth предоставлен доступ к sms". С одной стороны, на телефоне такой доступ предоставлен в системных настройках. Но почему-то при соединении телефона с ГУ на телефоне не появляется запрос на предоставление доступа к sms. На предыдущем телефоне (Honor 10) при подключении такой запрос появлялся, я мог заходить в раздел Сообщения. Кто-нибудь может помочь исправить ситуацию?
  3. Honor 10. Задайте вопрос в ТП Хонор/Хуавей - что это за ошибка.
  4. Hinor 10. Может проблема не в машине, а в телефоне? В ТП телефона обращались? Может какие-то разрешения в телефоне не Ланы приложению?
  5. У меня отлично работает именно на этой версии АА.
  6. К другим авто телефон подключается?
  7. Версия АА на моём honor 10: 7.1.614574-release. К другим авто ваш телефон подключался?
  8. У меня никаких проблем с honor 10, подключился сразу. Единственное,что надо сделать, в настройках аа на телефоне разрешить подключаться к другим машинам.
  9. Jolion Premioum + Honor 10: при вызове списка контактов телефона в АА, поиск в списке можно осуществлять только латиницей, кириллицы нет вообще, хотя если подключить телефон к авто без АА, то поиск кириллицей возможен. Это у всех так в АА? Можно как-то добавить кириллицу в поиск контактов через АА?
  10. Ваш аппарат раньше был подключен к АА другого авто? Если да, установите в настройках АА на телефоне возможность подключения к новому авто - всё заработает.
  11. Так как с кириллицей в списке контактов - у всех латиница? Можно как-то переклбчиться на кириллицу? Honor раньше был поключен к АА на другой машине?
  12. Jolion Premium + Honor 10 - подключился к АА без проблем, всё работает. Абсолютно не устраивает список контактов, отсортированный по латинице и поиск нужного контакта тоже латиницей - у всех так. Можно как-то переключить поиск и сортировку на кириллицу?