Ефим__5

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Ефим__5

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Haval f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. У меня такое было если при При пробуксовке открыта дверь!!!
  2. Заехал утром на отапливаемую парковку торгового центра! Снял тросик от наружной ручки и целый день сушил на батареи! Всё это время при минус 20 машина закрывалась и открывалась изнутри без проблем!!! Ведром смазал селиконом из баллончика покрутил как спидометром на шуруповёрте! И поставил! Сделал шумку но завтра опять ноль!!! Будем ждать морозов!!!
  3. Заехал утром на отапливаемую парковку торгового центра! Снял тросик от наружной ручки и целый день сушил на батареи! Всё это время при минус 20 машина закрывалась и открывалась изнутри без проблем!!! Ведром смазал селиконом из баллончика покрутил как спидометром на шуруповёрте! И поставил! Сделал шумку но завтра опять ноль!!! Будем ждать морозов!!!
  4. Я тоже щас на паркинг поеду! Чувствую с официалами долго придётся плясать!!! А времени своего жалко!!! Сегодня -20 с утра машина открылась минут 20 пока ездил не закрывалась - потом закрылась и уже часа 4 катаюсь а она так и не открылась!
  5. Сегодня опять минус 17 ивсё повторилось! Значит дело не в задней полке!!! Придётся наверно всё-таки на то у ОФ всё решать!!!
  6. Вадвижная сеённмная задняя полка! Есть мягкая, но так как я иногда переезжаю с котом! Он любит отдыхать на задней полке - я её доработал! Сделал жёсткую!!!
  7. У меня на задней шторке была дополнительная полка ( плотная) я её вынул и в -17 она открылась и закрылась! Но одного дня не достаточно для проверки! А сейчас я в калужской области а сдесь -1 !
  8. Дверь сегодня открылась но не закрылась!!!
  9. Салонный фильтр меняется каждое то ! Вэдеха не помогла! Буду пробовать сушить и продувать!
  10. Я тоже думаю что фильтр не причём!!! Это тоже самое как по колесу постучать!!!
  11. Просто у меня ТО через 1000 км а по 10 раз к дилеру ездить не хочется! Тем более что проблему они могут и не решить! Выгонят мне её из тёплого ангара - скажут смотри всё нормально , сделали!!!
  12. Не отвечал потому что не мог - работа! На форуме ничего путного не нашёл!!! Всё какие-то предположения! А реально никто ничего не написал! И действительно я на форуме впервые хотя машин было много. Возможно чего-то не нашёл или поисковик не дал так как я ещё не проходил полную проверку или не смог ! Сегодня забрызгал замок вэдехой - посмотрю как завтра себя поведёт! Но что странно смазка я думаю на всех дверях одинаковая, а не открывается только одна!!
  13. Купили в этом году f 7 ! Ездили и радовались всё лето! Но с наступлением небольшого мороза -5-8 перестала открываться и закрываться водительская дверь! Все остальные работают безотказно! А водительская сама по себе!!! Пока машина не прогреется замок двери ни как не слушается! То с открытой дверью везу детей в школу то перелезаю через посажирское сиденье! Смазывал всё силиконовой смазкой не помогает! Кто-нибудь знает выход из ситуации? Звонил дилеру- сказали что такой проблемы ни у кого не возникало!