Mity86

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

1 Подписчик

Информация о Mity86

  • День рождения 14.06.1986

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval jolion
  • Комплектация
    Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Нет)
  2. Деталь 23го приедет
  3. Да я и сам бы рад узнать финал этой истории))) поза вчера только выдали мне подменный авто. Попросил я сходить до моей машины вещи забрать из салона, подхожу и вижу такую картину висит машина на подъёмнике под ней лежит подвеска рулевая рейка и двигатель висит на цепи за одну из лап подъемника. Сказать что я в ахуе ничего не сказать! Мне мастер до этого сказал что они всего лишь вскрыли клапаную крышку ) и что в итоге сломалась система фаз газораспределения.
  4. Уже нашли проблему. Спасибо за разблокировку чёт я сам найти не мог и дилер не знает
  5. @Eva надо было буквы сзади покрасить тоже в черный и приклеить на место, более гармонично смотрится
  6. Электрики не нашли проблему.
  7. В продолжении темы , в машине до сих пор не нашли проблему и подменного авто так и не выдали!)
  8. Повезло, я уже третью неделю без машины и без подменки типо все машины у клиентов а я в очереди стою
  9. Самое главное то что они поменяли головное устройство, похоже экран из джулиона 12 дюймов
  10. Ого) не думал что так дорого это выходит)
  11. Подмена по записи ,все занято) @Haba подмена вся занята
  12. У меня на пробеге 1920 км заглохла машина и больше не завелась) две недели уже пешочком да на каршеринге. Ничего внятного дилер ответить не может,что то по электрике а может и нет обмениваются фотками с заводом( по словам мастера приемщика). И ещё три раза вылетала ошибка автохолда и вместе с ней переставали работать адаптив и остальные системы безопастности.
  13. Добрый день. А где антихром делали и сколько вышло по деньгам?
  14. Ехал значит я себе по делам, никаких намеков на неисправность не было. И на повороте нужно быстро выехать так как там с КАД съезд в три полосы, а у меня машина останавливается и не едет) я смотрю на тахометр а она заглохла,я в афиге, сзади все сигналят. Я пытаюсь завести машину а она троит чёт там тужится и глохнет( вообщем стою на аварийке не знаю чё делать. На нерабочем двигателе она встаёт в паркинг и на ручник) весело звиздец! Походил посмотрел все с машиной норм внешне. Потом кое как завелась обороты прыгают я ставлю драйв и заворачиваю на заправку метров 10 смог проехать и заглохла, хорошо что смог уехать с поворота в безопасное место. Нажимаю кнопку у плафона ( помощь на дороге ) вообщем приняли заявку на эвакуатор, сказали дилеры уже не работают давайте к вам во двор отвезем. Вообщем отвезли поставили на парковке у гипермаркета так как эвакуатор в паркинг не поехал. Самое интересное стал прозванивать дилеров в СПБ и оказалось автостиль переехал и вообще у него закончилась дилерство а они его ещё не продлили. Другой ближайший дилер Максимум , там меня записали на 20 января аж, так как у электрика все заняло только по записи и машину они не принимают. Вообщем отвёз опять же на эвакуаторе помощи на дороге к дилеру Хавал максимум там сказали оставить машину на клиентской парковке. 4й день без машины ( посмотрим что там 20го чиста скажет мне электрик. 1900 пробег ) я конечно не ожидал такого если мягко сказать! Отдельная история как машину затолкать на эвакуатор когда на заглушенную машину коробка в паркинге и стоит ручник.