Ларцовский

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Ларцовский

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    HAVAL F7
  • Комплектация
    Elite 2,0 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    г. Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @MEGAVOLT @MEGAVOLT доброй ночи. Готов предоставить для прошивки свои автомобиль Haval f7 2.0 полный привод. Нахожусь в СПб.
  2. Решил написать свои мысли по двигателю. Набрёл на просторах инета на инструкцию по ремонту наших двигателей, так вот, полистав ее я понял что сделан он основательно: полнопротивовесный коленвал, чугунный блок, маслофорсунки, на гидриках не экономили, как корейцы. Словом исходя из конструктива, я не увидел в двигатее экономии. К слову сказать на моем предыдущем авто, Соляриса всего этого не было.
  3. Ситуация такая же. Когда машина едет накатом а потом резко нажимаешь слышен стук из коробки. Такая же ситуация и с горкой. Заметил, что если педаль газа нажимать плавнее, то стук не всегда появляется. Но однозначно это в коробке.
  4. Изначально отдельная тема была, модератор перенес. К нему вопрос)
  5. Получается подкрашивать нет смысла, только битумная мастика. А со ржой как дела обстоят?
  6. Да согласен по другому никак, задаюсь только вопросом почему там такая нежная краска, до этого солярис был, ничего подобного не было. А тут расстройство) Позвонил ОД, говорят такое в первый раз видим, приезжайте покрасим, обработаем). Думаю только до следующего использования домкрата все это.
  7. Нет-нет синяя, причем сама краска в этой части, если ее потянуть за край отходящего кусочка как будто плотная пленка, ее можно оторвать, немного тянется, если с силой тянуть. Такое ощущение что краска-это антикор)
  8. Если хотите нормальную сигнализацию, то ставьте Старлайн или Пандора. Сигнализации с диалоговым кодом, взломостойкие от кодграберов. Старлайн ставил сам на солярис в свое время, но она в топах по угону. На F7 лично я ставить дополнительно ничего не буду. Ибо не угоняемые машины.
  9. Друзья доброго вечера! Вот и я позавчера стал счастливым обладателем Хавала в комплектации Элит, 2л, полный привод. Машина пока радует, буквально сегодня монтируя самостоятельно брызговики я нагнулся посмотреть как сделан антикор порогов. В общем диллер постеснялся сделать его качественно и у него получилось местами. Но дело не в этом. Я обратил внимание на контактные площадки, под домкрат или подьемник. И так получилось что именно на самой площадке сошла краска и оголился металл. По сути это усиленное место часть порога и понимая ситуацию я уверен, что через некоторе время там вылезет ржа. Фотки прилагаю. Подскажите как у вас дела обстоят?