Летчик

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

1 Подписчик

Информация о Летчик

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Haval jolyon
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Да. По скорости похоже)) это на средней скорости происходит обычно и правда. А вот про временной интервал или движение при одной скорости ниче не скажу. Обращусь внимание на педаль тормоза. А вот жена ни разу не замечала))
  2. Она не сработает в том понимании что вы хотите. Поэтому и отключать никак;)
  3. Здравствуйте. Нет такой. По сути только отслеживание через приложение. Если кто заденет или будет попытка взлома, то не заорет .
  4. Да. Там пол фанаря нет) поэтому оно и мигает и клацает в два раза чаще. Меня пугает что звук вчера исчез клацанья поворотников на 3 часа.(
  5. Даа. Все без изменений. Левый часто. Правый и аварийная обычно.
  6. Вечером заработал звук(
  7. Всем привет. Исчез звук поворотников сегодня( у меня повреждён задний левый фонарь, поэтому звук и мигание в два раза чаще. А сегодня при включении любого поворьнтка или аварийно звука нет вообще. Сомневаюсь что это связано с разбитым фонарём. Он у меня скотчем заключён. И уже так почти месяц откатал. Жду каско( никто не в курсе что может быть?
  8. Производственный брак чтоль? Сегодня утром не было звука такого. Завтра проверю снова.
  9. Эх. Попробую на то узнать заявить проблему
  10. У меня такая же ерунда появилась. Пару дней назад услышал. Звук трения как будто металл об металл. Точно не резина трёт. Именно при полном вывороте руля происходит. Вы так и не выяснили что это?
  11. Было бы идеально. Мне ещё кажется что в темноте этот режим не въезжает в происходящее при дожде. На свету норм))
  12. Сегодня на мкаде трехануло раз и потом второй раз по пути обратно. Пока не вижу логики никакой и ошибок тоже никаких нет.
  13. Когда усталость, то он кофе рисует) условия разные были . Не похожи друг на друга.
  14. Был у дилеров по поповду странного поведения режима авто у дворников. Ну ничего интересного. Отмороживаются. Придумывают что-то на ходу. В общем как я понял такие вот датчики. Такие аот настройки. Зимой не айс. Жду щётки с али . Надеюсь лучше будут тереть и отряхиваться от льда чем родные.( хочу как в простых корейцах режим дворников....)) не нужен мне этот авто. Хренота)
  15. После того что мне друзья рассказывают про новые камри и их ошибки. Наши кажутся детским приколом) у одного коробка полетела. У другого ошибки по абс и круиз контролю. Слишком умные нынче машины