AntonDubai174ru

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о AntonDubai174ru

Информация

  • Имя
    Anton
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Haval H9
  • Страна
    россия
  • Город
    Челябинск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. 1) При полной тишине в салоне слышен звук (предположительно выхлопная система). звук похож на работу дисковода или CD-ченжера. Сталкивался кто-то? В инете нарыл, что диллер считает этот "шорох-скрежет-бульканье воды" нормой. Есть такое у кого-то еще? 2) (другой звук) На стоянке при выключенном питании фонит динамик под капотом. шуршит. а значит сажает аккум. есть такое у кого?
  2. А у меня после полного торможения (на светофоре например) иногда раздается такой звук - как стук. Как будто пружина какая-то выпрямляется и ударяет обо что-то. Или амортизатор, не знаю. Жена говорит, что прям ногами ощущает как "удар" небольшой в днище. Кто по ходовкам разбирается? )
  3. @Юрий Николаевич так. а теперь помогите мне разобраться?))))) пожалуйста. При покупке авто мне не стали ставить фаркоп. Якобы могут быт ьпроблемы с регистрацией. Теперь хочу установить. машина 2021 года. Вроде они сначала убирали фаркопы, потом возвращали? Куда смотреть что проверять?
  4. есть трассы чуть-чуть 6км от города. Есть поездки на базу км за 100 иногда. 5300 пробег. 16.2 на экране. в пробках тоже в городе 16.5 По трассе меньше 10 умеет (до 90 км/ч) это 218лс
  5. Я из салона выехал, приехал на заправку. Нажал кнопку. Подошел к бачку - закрыт. Тыкаю в него. Может, как на БМВ? не открывается... тыкаю в конпку опять. Мужик сзади уже: "Че не научили что ли? может ты поиграешься где-то в сторонке?") Пришлось отъехать. Но пока до парковочного места ехал, уже понял, что нужно заглушить двигатель. С проблемой ручника был уже знаком, догадался, что китайцы за безопасность. Еще без ремня не включаются всякие понижающие и горный круиз-контроль. тоже логично все вроде.
  6. Никто с тех пор не задавал вопрос диллеру? Почему слетает стабилизация?
  7. у меня такой же вопрос. и так же слетает функция.
  8. Рестайлинговый бензиновый вариант здесь. где нет парктроников и омыватель и фары 25ватт. ОЧЕНЬ низко светят, под нос себе. планирую просто поднять. Мощность, яркость, свет и тд все устраивает помимо этого.
  9. @sergeyf2d там вроде с контактами на камеру которые идут дело. Но могу ошибаться. Где-то краем глаза читал. Но при этом тоже все работает, верно? У меня ошибка возникает либо сама. Либо при переключении с габаритов на ВЫКЛ так что не сильно пока переживаю. Но жду, когда официалы научатся это чинить )
  10. Натирают на всех моделях или про Ф7 только речь? мне на H9 нужно что-то учитывать или как-то по-особенному крепить? Пока стоят штатные.
  11. Ошибку с "неисправностью дневных световых огней" не исправил еще никто? Так в мороз и выскакивает?
  12. слушайте, вопрос не совсем про аксессуары с Али, но не создавать же новую ветку... Дефлектор на капоте установлен и после 110-130 км он начинает вибрировать от встречного потока воздуха. Вроде и норм, больше оно и не нужно топить, но иногда на обгонах требуется. Кто-то как-то решал вопрос?
  13. чери - кроссовер, без всяких блокировок и проходимости и тд. красивенький. хавал - есть хавал. топовый внедорожник.
  14. Скажите, в настройках есть помощь стабилизации динамического направления. Но каждый раз после запуска двигателя эта функция "слетает" и нужно включать снова. У всех так? Dynamic stability assistant, если у кого тоже на английском меню. включаю, горит, что работает. потом снова садишься за руль после остановки - нужно включать снова каждый раз. так норм?
  15. Мне не удобно то, что стаканчики не помещаются. А ключи я бы нашёл куда деть ) дворники греются вместе с зеркалами и задним стеклом. про стояночный тормоз и ремни, вроде, добавил кто-то уже. Не трогается. Может, у вас предыдущая модель? Там не знаю, как обстоят дела. Это мой первый хавейл