Jenya670

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Jenya670

Информация

  • Имя
    Женя
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Возможно в спячку машина ушла после 6 дней простоя (если не ездите), заведите обычным способом и потом попробуйте из приложения ещё раз. Вот эта инструкция
  2. В багажник заказал вот такой от REZKON за 600р https://market.yandex.ru/product--kovrik-v-bagazhnik-plastikovyi-dlia-haval-jolion-21-n-v/999919032?text=коврик haval jolion багажник rezkon&cpc=i44JLLy-trj0Kgr1VAdA555TfgZTWtFjM-BMcrov40mACmkaESf0v8wvObTqFZYEoTosiBjWDMyT2dsk2e_YeqtVRs_TnIuy_YxTFhnJOZJsULuQEyOESLd2wXeNkoWbybmu5eh4_6HDXuAiMkCMxHkAYb1VUM_6ajQBmyDbm6CT4J_AAKxt3g%2C%2C&sku=101372376758&do-waremd5=PzlrygAUVgtPW5sB065FwA&cpa=1&nid=54813 Думал он будет резиновый, а это оказался типа лёгкий пластик. Из плюсов цена и то, что он чётко ложится по размеру, имеет бортик - если что-то разольётся, то дальше ковра не утечёт. Из минусов он скользкий, в отличие от обычной резины. Смотрится дёшево, т.к. блестит и лежит не плотно, топорщится. Так же поставщик сложил его в 4 раза и после разворачивания в этих местах остались заломы. Короче, если нужен простой и недорогой коврик - пойдёт, свои 600р он стоит. Но я бы сейчас предпочёл такой же, но резиновый, пускай и в 2 раза дороже. ЭВА коврик кстати тоже скользкий будет, без доп. крепления на нём так же всё болтаться по багажнику будет.
  3. Купил вот у этих ребят https://vk.com/mr.covrik - без бортов стоят 2500р комплект на полный привод (без багажника), бывают скидки и отдают комплект в районе 2000р. Коврики понравились, легли хорошо, выглядят здорово. Короб полного привода отлично закрывается. Единственное - передний пассажирский со стороны колеса не очень хорошо ложился, такое ощущение, что там оставлено больше материала, чем надо. Но, в целом, не сильно критично. Ещё из непривычного то, что коврики более скользкие чем та же резина или любой ковёр, но это скорее особенность, к которой привыкаешь. В остальном доволен, можно брать. В багажник такой брать не стал - жалко стало 1800р за прямоугольный кусок ЭВА коврика платить.