эстет

Участник
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент эстет

  1. Ауффф, какие тапки! 👏 Просто отлично!!!!!
  2. не вижу особого смысла высказывать мнение дремучим "безопасникам"
  3. Эка диковинка не выезжает-это стиль Тесла. Видимо для вас это и вправду диковинка.
  4. Для некоторых автолюбителей переход на следующий размер по ширине шины-это невероятное достижение и конечно же "тюнинх"
  5. Отлично!!!! Вот такие должны идти с конвейера в топ версиях! Дмитрий параметры можно узнать? катки на 21"?
  6. 10 лет катаю эти диски на разных машинах и каждый день чувствую какую-то опасностьБред
  7. всю жизнь жить по каким-то таблицам??? Не стоит.
  8. смысл ставить узкую резину на 20 катки??? У меня 275 и то считаю узковато
  9. Зачем тогда пишешь, что клиренс мал. Он не мал, а достаточен для кроса. Если нет, то смотри, что я писал выше. Покупай Крузак, там всё нормально.
  10. Сабвуфер в запаску и все дела. Стоимость саба от 3 тыс до 10 тыс.,на выбор. Распиновка и подключение на драйве есть, с учётом что ГУ на автомобиле- недоустройство.
  11. Не надо путать внедорожник и кроссовер! У F-ки клиренс хороший, хочешь больше- УАЗ или Крузак (если хватит денег)
  12. нормальные диски,я их называю "снежинка".Смотрятся красиво,но ставить шины нужно было 275
  13. Багажник и здесь мелкий, ПТФ можно поставить, в Китае есть, фары тоже. Она аккуратней что ли сделана. Получше одним словом. Я ведь её ждал, гонял на тестах, но когда привезли и назвали цену.... Потом ждал Чанган UNI-K, очень понравилась, но опять же ценаааааа!
  14. Тестил Geely Tugela до покупки F7. Машина конечно огонь, прёт ого-го, отделка, дизайн, качество во всём. Если честно лучше нашей, но цена.....
  15. Красота!!!!R20 рулят
  16. А как-то обновить это программное обеспечение возможно??? Что б выйти хотя бы на уровень Джулиона?
  17. Я не специалист в области акустики, но слух есть. Моё мнение что голова, что колонки отстойный отстой,откуда они это взяли я не знаю. Было много машин, но такого г..вна я не помню.
  18. Отвечаю на вопросы от первого лица. На 20 катаю не первую машину, но писать буду про эту. Рыскает немного в большой колее, по расходу не заметил ( какой был на зимней, такой и сейчас), тормоза даже на отечественном автопроме никогда не давил двумя ногами, оттормаживается так же. Сотрутся заводские колодка буду ставить "человеческие", совместно с перфорированными дисками. Хотя это будет видимо не скоро ,т.к. здесь стоят "титановые" колодки. Вообще хочу диски на 20 или уже на 21, но по ширине 10" и разноширокие. Но это хотелки. Посмотрим.
  19. Это я видел. Интеграция в бампер как-то не очень. Колхозно. Подъезжал к ребятам в специализированный центр по глушителям. Смотрели, меряли, сказали насадки ставить или от Х5 или от RX. Вот и думаю.
  20. почистим не вопрос. Хром вообще уход любит. На других авто чистили и здесь почистим. Где бы посмотреть идею? А вообще есть люди купят всё хромированную машину. а потом в чёрный лак закатывают Странно
  21. Согласен с вами, у меня с dts лучше. А эквалайзер это одно название. Нужно голову покупать, но что-то дороговато...
  22. при одном и том же размере по цифрам, по факту оказывается совсем по другому. Согласен с вами, сам сталкивался с разными размерами. А вот при чём двигатель и размер колёс??? Двигатель у нас на удивление бодрый, и колёса не с КАМАЗа ставим.