Ryslan

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ryslan

  1. Привет мужики, переобулся на лето у дилера, вибрация как была так и осталась, балансиравка отпадает, значит дело не в колёсах, прокатил знакомого он говорит что вибрация начинается с подлокотника и передоется по всей машине, но скорости 150,ее почти нет, подскажите может кто встречался с такой бедой, что же теперь всё время 150 ездить. Может ли такое быть из-за неправильной балансировки кардана.
  2. Спасибо за советы, вибрация на руль, на мёрзнуть ни чего не могло, машину мою 1 р. В неделю на тёплой мойке, проблема с первых дней эксплуатации, там где переобувал машину заверяют ,что это всё связано с железной защитой. Сама вибрация начинается где-то пр-т движении в 125-130, до этого момента всё ровно и спокойно. Спасибо всём буду думать.
  3. Ребята всём привет. Я езжу на хавал ф7 и не могу победить одну ужасную проблему, это вибрация. При 120 начинается. Делал балансировку раз 7,и всё время в разных местах. Менял колёса местами, ни чего не помогает. Посоветовали снять защиту железную, но как она может влиять на вибрацию. Пробег 2500.резина бричстоун, липучка. Дилеру звонил, говорит что балансировка, или резина. Но не всё же 4 шт. Может правда защита. У дилера на тестовой машине такая же резина и не чего, норм ездит.
  4. Всём привет. По поводу вибрации. Ребята помогите разобраться с проблемой. Хавал ф7 2.0 t.p.Машиной владею полтора месяца. Пробег 2500.после 125 начинается вибрация, хорошо ощутимая. Делал всё. Балансировку раз 5 в разных местах, не помогло. Колёса кстати 19.перекидывал местами. Не помогло. Одни умники в шиномонтаже сказали что может быть из-за железной защиты. Дилер говорит что это резина херовая. Стоит бричстоун липучка. Её я покупал сам. У дилера такая-же резина на тестовой машине.