GVS

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о GVS

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    HAVAL JOLION Elite
  • Страна
    РФ
  • Город
    Абакан

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Интересно, удалось кому-нибудь одержать победу над этим стуком?
  2. ездил, свою смотрел. примерно так...
  3. два раза обращался в сервисный центр по поводу стука, сервисный центр проконсультировался с производителем, вчера позвонили. вердикт: это конструктивная особенность. смиритесь...
  4. у меня такая же комплектация. для уточнения можете позвонить на номер горячей линии https://haval.ru/about/contacts/ или на номер своего сервиса.
  5. Здравствуйте. Мне буквально только что пришло такое сообщение: "Сервисная компания! Уважаемый клиент, компания HAVAL уведомляет Вас о необходимости выполнения бесплатных работ по модернизации генератора на Вашем автомобиле. Пожалуйста свяжитесь с официальным дилером Haval для согласования времени визита." Никто не получал подобное сообщение?
  6. Я свою брал 28 декабря 2021 года. Неужели с тех пор софт поменяли?
  7. Автохолд никак не влияет на данную проблему независимо от того, включен он или нет. Чаще всего данная проблема проявляется в режиме "Стандарт" (Normal). Все происходит так, что остальные участник движения аж глаза выпучивают (наверное еще и какие-то диагнозы мне ставят), но они даже не подозревают, что я сам в шоке от подобного. был в сервисном центре, там сказали, что пока новых прошивок нет, как появятся - сообщат. так, что до появления новой прошивки так и придется ездить: самому охреневая и ошарашивая остальных участников движения.
  8. в регистраторе присутствует охранная функция (на все 3 камеры) вот и хочу ее задействовать. в самом регистраторе нет батарейки, он оснащен суперконденсатором поэтому нужно постоянного питание.
  9. Спасибо за ответ. после двух противоположных ответов, я в смятении...
  10. 4 wd, пробег - 1217 км, коробка - автомат.
  11. плохо... тогда придется проводить дополнительную проводку с отдельного блока...
  12. Здравствуйте. Тупит ли у кого-то двигатель после нажатия на педаль акселератора или только у меня? Ситуация такая: плавно давлю на педаль акселератора но при этом двигатель не реагирует, наоборот, подтупливает потом как пульнет... Если кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили?
  13. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, порт подключения видеорегистратора за зеркалом заднего вида после того, как заглушили машину, обесточивается или питание в нем присутствует? Спасибо.
  14. Здравствуйте. Кто сталкивался с тем, что ГУ не читает флэш-накопители? Вставлял во все гнезда флэшки USB 2.0 отформатированные под разные форматы - FAT, FAT32, NTFS, exFAT и ни разу ГУ их не увидела, в чем проблема - не знаю.