Vad-R

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vad-R

  1. Добрый день! Подскажите, пассажирское сидение поднимается вверх и если да, то как?
  2. @Гжегуш Что за сайт, скиньте ссылку...
  3. Буду гнать машину из Сургута в Питер... Машина с пробегом 150 км... Первое ТО-1 когда делать...и подскажите обкатка двигателя сколько км и с какой предельной скоростью можно ехать...?
  4. Думаю это китайский автопром.... Наш отличается и по цветовой гамме и по начинке, во всяком случае у нас отсутствует панорамная крыша
  5. @Казачура В приложении My Haval, постоянно приходили оповещения, что машина войдет в глубокий сон, без возможности завести ее из приложения... Ошибся в количестве дней... не 7 а 6 дней )))
  6. Ребята, возможно не в тему, подскажите...возможно ли при движении авто пользоваться просмотром видео? (чтобы на скорости более 15км/ч функция не отключала видео)
  7. @Казачура Имейте ввиду, что через 7 дней если пропустите завести машину, то она уйдет в глубокий сон... У меня так и получилось (прозевал этот срок), пришлось знакомого просить запустить машину, а потом отсоединить АКБ.
  8. @Lin4 Дело в том, что после 7 дней она (машина) впадает в глубокий сон и после этого из приложения ее не запустить... У меня премиум
  9. @Haba @ProTecTor01 @Haba Сегодня попросил знакомого, после месяца простоя машины в гараже с неотключенным АКБ, завести машину. Надежд было мало....но... О!!!!!....Чудо!!! Со слов знакомого, машина завелась с пол пинка )))) Сказал, чтобы не испытывать судьбу, отключить обе клеммы. Вот такие вот дела ))))
  10. @Haba Думаю это не скоро будет )
  11. Всем привет! Забыл отключить АКБ и уехал на 3 месяца (машина в гараже) Как думаете, АКБ разрядиться или есть надежда, что уйдя в глубокий сон смогу завести?