Beligor

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beligor

  1. Я межсервисно заливал синтек, но сейчас в линейке синтек остался платинум 7000 5 w30, но только С3, а соответствие С2 убрали в спецификации. Еще осенью было жто соответствие, а в новых маслах убрали.
  2. Добрый день, кто нибудь заливал такое масло. Указано, что для дизелей и бензиновых двигателей. С2/С3. В 1,5 л двигатель.
  3. А куда этот святой раствор заливают?
  4. Бывает у кого нибудь затхлый запах идет из воздуховодов вроде когда кондер начинает работать.
  5. У нас разве гетрак? У Энергетика на канале был ролик, где в мастерской по ремонту разных АКПП, разбирали ТТХ сухих роботов, мокрых роботов и гидротрансформаторов, мастер разбирая робот Ф7, сказал, что это чисто коробка от Фольцвагена и ничего китайского он в ней не нашел.
  6. Добрый день, кто в курсе, если стоять на авторучнике в пробке и не переключать на паркинг, коробка не убивается?
  7. Добрый день, появился скрип (скрежет) в задней части при трогании (наборе скорости) и при торможении, нмкто не сталкивался?
  8. У меня тоже какойто скрип, дрязг, я подозреваю, что дверь не плотно прилегает и к уплотнителям, надо скобу замка регулировать.
  9. Плохо, что китайцы не дают выбор, мне нужна была нужна максимальная комплектация из- за подушек, приборки и др. Но панорама вообще не нужна. Лучше бы вместо панорамы в комлектацию с 1,5 двигателем установили адаптивный круиз.
  10. На ТО сфоткал бирку с масла Лукойл, произведено в Австрии На ТО сфоткал бирку с масла Лукойл, произведено в Австрии
  11. Поменял тоже через щуп на 25000 км, масло Тотал слил чернющее за 5000 пробега, залил Синтек 5 w30. После смены масла всегда кажется что двигатель тише работает и тяговитость улучшается.
  12. Понятно, просто я на Озоне брал, чуть дороже, там внутри шестерни металлические, смазал их литолом дополнительно.
  13. Тоже запотевали и именно в конце февраля, днем слякоть, а ночью до - 8, с утра лобовое стекло изнутри наледью покрыто, раза 3 было, пробовал открывать двери перед, тем как поставить ее на ночь.
  14. А на рынке не большой выбор данных масел, а у дилеров льют Лукойл из бочек, который почему то в рознице не торгуется, да и 0 летом в жару, где нибудь южнее не очень гуд.
  15. Делал запрос на техподдержку в Хавал, в частности по Москве, ответили, что можно заливать 0 и 5, на вопрос есть ли у вас 5, заверили, что есть от Лукойла. Авто 22 года дорейстал 1,5 л.
  16. На официальном сайте сейчас для 1,5 л двигателя рекомендовано 5w-30, а 0w-30 для территорий с температурой более минус 30 гр. В Москве и области почему то на ТО дилеры заливают 0w-30.
  17. Внесите меня в базу, карту оплатил.
  18. Интересный ролик по ремонту кузова.