Артём Божко

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артём Божко

  1. Завтра отпишусь что сказали на комиссии в ОД. Спасибо за советы !
  2. Прошу прощение что такое ХМР? Сегодня связался со мной ген.директор ОД попросил приехать завтра и разобраться в ситуации, видимо дошла до него ситуация из-за жалобы в дилерстро.
  3. Я это уже сделал и ещё сообщил ОД, что хочу провести независимую экспертизу и подать в суд. Жду 2й день звонка от их директора, а девочка оператор говорит, что он очень сильно занят
  4. Добрый день форум, столкнулся с такой проблемой может кто знает, что делать подскажите пожалуйста. Купил в г. Белгород хавал ф7х в октябре. Ездил я спокойно и вроде всё было хорошо , только немного не устраивала коробка передач были лёгкие толчки между 3 и 4 , между 6 и 7. Дождался я ТО на 10 тысячах приехал к дилеру в Белгород сделал ТО и попросил сервисников сделать сброс настройки коробки , чтоб снова сделать калибровку после обкатки авто. Они приступили к работе и через час у меня на дисплеи загорелась "ОШИБКА КОРОБКИ" я так и не уехал из сервиса , в сервисе развели руками мол пока ХЗ что делать. Итог такой что авто простояло в сервисе 3 дня и на 3 день пришло заключение , что вышел из строя блок управления коробки. Сказали что пока поставят блок управления с подменного авто и я покатаюсь временно так. ездил я не на родном блоке 2 месяца и вот 31.01.22 мне говорят что заветная деталь в Белгороде мол приезжайте починим ваш авто. Пока ездил не на родном блоке было всё не очень хорошо пинки усилились с 3 на 4 и с 6 на 7 но было терпимо. Вот в понедельник 31.01.22 я приехал в сервис оставил машину на 1 день и 01.02.22 по заверению мастера приёмщика , что все прошло хорошо я приехал забирать авто. Оформил все бумажки, сажусь в авто начинаю ехать , а маши на не едет... в прямом смысле слова вся дёргается как в конвульсиях и стоит на месте . Заглушил авто , снова завёл попробовал снова , машина вроде поехала но всё время дёргалась на останове с зажатым тормозом вибрация по салону ужас. Вернулся назад к сервисникам объяснил проблема мне сказали мол скорее всего раздатка вышла из строя. Оставил снова машину и через день мне позвонили 02.02.22 и уже другой мастер приёмщик поговорим со мной сказал , что проблем они не видят и всё хорошо. Вопрос к вам форумчане у кого было нечто похожее и что с этим всё делать? Прошу не судить за грамматику пишу с колена на скорую руку . Заранее спасибо кто прочтет и что то посоветует ! Всем здоровья .