iiila

Участник
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о iiila

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    f7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Егорьевск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Точки 7 и 8 на схеме, как я понял, диагност по телефону объяснил , вживую пока не видел, когда буду забирать машину то сфоткаю , но вряд ли там подлезть.
  2. Всем спасибо за участие , похоже проблема найдена было незатянуто !!!3!!! Массы под капотом а та что на коробке с кузовом окисление.
  3. Обороты были 1200-1400, почти не реагировал мотор на педаль газа, приборка вся моргала датчики скакали кроме уровня топлива
  4. Удалось сканером на ходу запечетлить момент ошибки , напряжение при этом на ЭБУ кратковременно падает до 9 V. Чем может быть вызвано падение?
  5. У меня двигатель 1,5 , можете обновить? К дилеру уже ездил , сказал х.з. что это было сейчас то нет...
  6. Возьмётесь за мой случай? А то все диагносты включая Мегавольта отказываются...
  7. Т.е. я правильно понял что такие скачки ни есть норма на наших авто?
  8. Ещё при включенном зажигание напряжение прыгает 12,2-12,7.
  9. Кто знает где крепятся основные массы на наших авто? Пока смог проверить только от АКБ на корпус.
  10. По прошествии времени блок ГЛОНАСС оправдан, как только температура на улице ближе к 0-10 градусов то на непрогретом моторе опять выскакивает ошибка autohold и hdc при этом сбоят все системы авто вплоть до электроусилителя руля когда прогревается все приходит в норму. Диагносты отказываются брать в ремонт пока не встанет окончательно. Как быть ума не приложу. Прошу сообщество в помощи! Какие мысли где копать?
  11. Тоже постигла сия учесть, менял лягушку не помогло, проверял массы с АКБ , пока не поборол этот глюк ...
  12. Отсоединил ГЛОНАСС , скинул клемму и о чудо завелась! Горит чек, elm показал два десятка ошибок , все скинул, и теперь буду только недалеко от дома наблюдать дальше как.
  13. Забрал машину , у дилера сняли сигналку, до дома доехал все нормально, на утро история повторилась на кнопку не реагирует,пишет ошибка иммобилайзера, автохолда и силового реле вроде еще.АКБ поставил новый не помогло. Какие у кого мысли есть? Я хочу отключить ГЛОНАСС, вроде писали из-за него может быть , он у меня то зелёный, то красный, то потухший.
  14. Да походу грёбаный СтарЛайн, отвёз дилеру , с погрузкой и выгрузкой без манипулятора был тот ещё квест...
  15. Тоже влип , не смог сегодня завести и уехать с работы, хелп!!! После запуска с брелка старлайна машина завелась, при открытии двери заглохла как обычно и больше не заводилась, на кнопку не реагирует, если долго держать выключает зажигание, реле щелкает, ошибок не выкидывает, по elm с ЭБУ связи нет!!! За 3 дня до этого были ошибки автохолда.Батарейки, менял, АКБ цел , прикуривание не помогает, стопы горят. Куда копать, смущает что при вкл. Зажигании не связи с ЭБУ. И какой эвакуатор на крайняк нужен на 2wd мотор 1.5 haval f7 дорест. Колеса то у него будут вращаться? или нужно как-то разблокировать?