iiila

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iiila

  1. Какая тефлоновая смазка 100% работает? Дайте пожалуйста ссылку или название чтобы не пролететь .Вот эту нарыл в интернете : STARKRAFT POLARIS 460 PAO (NLGI:1,5) синтетическая многофункциональная смазка
  2. Какая тефлоновая смазка 100% работает? Дайте пожалуйста ссылку или название чтобы не пролететь .
  3. С демфером понятно, но и тросики похоже примерзают и в итоге вообще от электропривода ничего не работает.
  4. Вот и морозы , вот и незакрытые двери. У кого-нибудь решение появилось за это время?
  5. Взял topla EN 600A 62ah 242x175x175 заниженный( может чуть не хватить резьбы шпилек, придётся подложить резинку) обратная полярность соjтветственно.
  6. За полтора года родной грёбанный АКОМ садился 4 раза, месяц назад полностью зарядил и пару дней назад за ночь сел до 11 В прокрутить не смог и велезло ещё куче чеков из-за этого, пошёл в магазин купил новый скинул чеки - всё нормально стало. По гарантии вообще их меняют у нас?
  7. Нет к сожелению, прикручено все намертво и рейка и электроусилитель, проверил. Стук внутри рейки, клал руку на нее и чувствовал когда товарищ вращал руль. Скорее всего не верно выставлен зазор либо подобрана втулка, мое мнение.
  8. На 7000 км стоя на месте появился стук при повороте руле вправо влево при прохождении центрального положения , у кого такое тоже проявилось? Стоит ли обращаться?
  9. Пришла сегодня тоже смс чтобы приехал на замену регулятора.
  10. Увидел на 1.5 коробка интересно крепится так что пропущено одно отверстие, это не этот болт на заводе не затягивали или егоиу всех нет?
  11. Да про задние, ну и передние тоже не помешает🙂
  12. Решил проблему плохо закрывающихся дверей , при детальном осмотре обнаружил отсутствие смазки петель всех дверей, после смазки силиконовой смазкой стали чуть ли не сами закрываться🙂
  13. Обращались к дилеру с этой проблемой? Если да то что ответили? Я просто не знаю как это им продемонстрировать , происходит редко и случайным образом, ошибок нет.
  14. Удар такой как-будто вылетает шестерня из зацепления, которая под нагрузкой, похожее бывает на обычной механике когда без выжитого сцепления рычагом выдергиваешь передачу на нейтраль.
  15. Всем добрый день! Авто f 7 монопривод 1,5 comfort пробег 2700. 1. При пробуксовках наприятные звуки (скрежет)из коробки это норма (работа противобуксовочной системы)? 2. Три раза была такая ситуация : начинаешь движение режим D машина стоит на месте потом удар в коробке и все равно на месте , затем преводишь в N и опять в D и поехал. Если кто сталкивался с таким буду признателен в информации. Дилеру звонил - говорит приезжай будем имитировать неисправность , на как ее поймать если такое раз в месяц?