Xronos

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xronos

  1. При торможении появилась вибрация. В сервисе сказали менять тормозные диски и колодки. Подскажите где можно купить сие удовольствие, так как в сервисе цены загибают(
  2. всем привет! Кто знает, как отключить "держите дистанцию"? Ужасно бесит, когда вроде не сильно близно подъезжаешь к впереди едущему авто на скорости, а хомяк включает звуковое сопровождение и выдает на дисплей "Держите дистанцию"!
  3. нет, тут прочитал о мастере... к ним катался. Сначала базовую лили, потом через стенд прогнали, посмотрели, посчитали и через пару недель сделали новую версию, вроде как лучше, но как говорится НО! Может что еще придумают. А диллер не шьет, только обновления когда выходят, но там база еще хуже чем сейчас (
  4. увы, прошивка не помогла ( дважды шили толку 0
  5. пробег 3500, машина в режиме "стандарт" не едет от слова совсем ( при нажатии газа ждать приходится от 2-5 сек пока машина решит начать ехать... при этом издавая рев раненого зверя и дергаясь словно в припадке бешенства ( на холодном старте такого нет, но спустя 5-10 минут езды начинает чудить. Особенно заметно в пробках, когда хочешь чуть-чуть ускориться, а она не едет ( или перестроиться надо быстро, но куда там, вырулишь и ждем 5 сек пока "король" решит поехать!(( подскажите, что делать и куда ехать? В сервис?
  6. Дефлектора на окна Cobra Tuning для Haval Jolion в наличии? Скидка возможна?
  7. 13 яблоко, по шнуру без проблем все работает Яндекс навигатор чтоб заработал пришлось подключить Яндекс Плюс Сири пашет без ошибок, все работает)
  8. Заметил, что не работает автоматическое раскрытие сложенных боковых зеркал при дистанционном запуске двигателя. Пробовал в следующих ситуациях:Изначально машина заглушена, двери заблокированы, зеркала сложены.Разблокирую двери любым способом (с брелка, бесключевым доступом или с приложения) - двери разблокируются и зеркала автоматически раскрываются.Пример НЕуспешной работы:Изначально машина заглушена, двери заблокированы, зеркала сложены.Я через приложение завожу двигатель удаленно, потом подхожу к машине и разблокирую двери любым способом (с брелка, бесключевым доступом или с приложения) - двери разблокируются, но зеркала НЕ раскрываются автоматически. В итоге чтобы их раскрыть приходится крутить джойстик регулировки боковых зеркал.Помогает только принудительное вращение джойскика регулировки боковых зеркал, да и то, далеко не с первого раза они уже раскрываются. кто сталкивался с этим, есть лечение?)