TSV

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TSV

  1. Поздравляю! Хорошее у Вас предприятие! Мечта на таком поработать)))
  2. Да, для крепления прибора сверлить отверстия отверстия под шуруп Инструкция по установке , думаю можно саморезом. Но и для омывайки, потребуется врезаться в систему подачи воды. Кому, что нравится. Мне, что бы не пачкало и не было потеков интереснее.
  3. Здравствуйте. Долго смотрел на людей, которые на парковке периодически пальцем очищают камеру, сам нет- нет и пройдусь так же. Решение выбрал, что лучше не пачкать, чем постоянно мыть. Для нашего авто есть Стрелка 11. Великолепно в использовании уже 5 месяцев.Зимой пока нет личного опыта.
  4. @ишим, пусть проведут диагностику дроссельной заслонки. Такое впечатление она подклинивает.
  5. Установил дефлекторы, так как спасают при дожде и когда стоишь и когда едешь. На 3-5 см открыл окно, капли уже не залетают в салон. Хорошо защищает от любителей езды по луже во встречном направлении, уже не прилетит весь поток, лишь какие то капельки. Шум может и есть на скорости, но это уже не критично. Покупал на Али, ссылку надо поискать, ну очень дорогие, в районе 5 тысяч, но они отличного качества с фиксаторами на дверь. До этого купил на Российском сайте за две с копейками где то, и без молдингов хромированных, не то...., даже ставить не стал, хром просится. Фото специально не делал, вставил то, что попалось на телефоне.
  6. Пленка. При продаже дилер предложил не отклеивать. Пока так и держится. Хлеба не просит.
  7. Здравствуйте! Отменный комментарий, лучше не скажешь! Именно так и приобретён Н9 Premium в декабре 2021 г.