Руслан СПб

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан СПб

  1. На форуме неоднократно говорилось об пятнах после зимы на хроме Хавал Джолион. Учитывая что я живу в Ленинградской области и работаю в основном на загородных объектах мне приходится постоянно ездить по дорогам где часто посыпают песком и по КАДу где химии сыпят так что дохнут трансформаторные подстанции на удаленности 50 метров. Как то Фрунзенский район в Питере остался без электричества на сутки - двое из за реагентов с КАДа. Так вот Хавэйл Джулион Haval Jolion купил в конце ноября 2021 г. , комплектация Премиум на полном приводе, то есть максимум что может быть с завода на данную модель. Как бонус много хрома. Буквально на следующий день выпал первый снег. А зима в этот сезон в Питере была очень снежная , конечно я имею ввиду по меркам Питера . Ну и успел пробежать 20 тысяч с копейками. Итого имеем китайца в кучи хрома, который проездил всю зиму по дорогам где постоянно сыпали то песок то всякой химозы на дороги в больших количествах.
  2. Лучше бы круиз оставили а удержание полосы отключали бы. У китайцев странное понимание зимы А есть ли где нормальное описание разницы между интеллектуальном и адаптивным круизом. В книжке и в жизни нифига не понял разницы. Тот же болт но в левой руке.
  3. Я такой кожанный чехольчик купил на али. К нему еще петелька коженная чтобы на руке носить и бирка еще где можно телефон выложить на случай потери Ссылка если кому понравится https://a.aliexpress.com/_ANI2Sp
  4. Хочу получить клубную наклейку