djvan

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о djvan

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Haval H7X
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Товарищи, подскажите - я так понимаю, что хром - это слабое место - он начинает коррозировать быстро? Сейчас стал сам машину мыть после зимы - ну и соотвественно кучу мелких косяков заметил, то что хром не отмывается от слова совсем, особенно внизу дверей. Машинка haval f7x куплена в марте 22. А это вообще гарантийный случай или нет?
  2. Товарищи, подскажите. Может кто сталкивался - скрипит переднее пассажирское сиденье. Ну когда на нем кто то сидит. На ТО к диллеру обратился, думал может разболталось - сказали, что все затянуто, но смазали - не скрипело. Ровно до следующего дня :):):) Раздражает уже этот скрип :):) И есть мануал где нибудь по регулировки задних дверей. Задними приходится прям очень сильно хлопать. Опять же на ТО сказал про это - но они сказали, что все приработается и надо просто смазать.... Смазали - ну получше стало, но через пару дней все так же.... Вообще сложилось ощущение, что дилер в Москве (Коммунарка) - любит просто смазывать, вместо ремонтировать :):):):):):):):)
  3. Помню эту тему, на даче на компе использовал - не пожскажете, там траффик p2p (торрентовый) идет или по обычному протоколу? У меня МТС доп плату за торренты берет :( Вроде все отключил в навигаторе - все равно это сообщение всплывает. еще покопаю... А еще вопрос - например еду, слушаю музыку через яндекс музыку - на главном экране через виджет музыки - глушу машину, потом снова завожу - и у меня не главный экран, а на весь экран открытое приложение яндекс музыки. это как то можно поправить? чтобы при заводе машины был главный экран всегда?
  4. Товарищи, подскажите, вчера поставили магнитолу cc3 - теперь пытаюсь разобраться. Есть несколько вопросов: 1) Пробная верся Widgetupdater - после того, как пройдет 21 день перестанут обновляться обложки песен? (поставил яндекс музыку как основной проигрыватель на главном экране) 2) Как я понимаю, ни кинопоиск, ни кион тут не работают из за DRM - и все, что нашел - это сообщение от декабря, что в июне планируется обновление до андроид 12, где все будет -ничего не слышно про обновление? Обойти этот DRM, как я понимаю, тоже нельзя? В связи с этим такой вопрос - какие программы используете, для просмотра телевизионных каналов и для просмотра онлайн фильмов (может неофициальные какие работают?) 3)Бесит, что когда выходишь в какое нибудь другое приложение - яндекс навигатор пишет, что "включены предупреждения о камерах" (скрин) - можно как то это оповещение отключить? 4) У меня f7x - premium - 4 камеры - как я понимаю, теперь я не могу нажав, на бок машины, увидеть изображение с боковых камер? И теперь не работают штатные парктроники (штатная магнитола подсвечивала части машины, которые близко к препятствию - тут же только звук :(. Еще по камере - могу ошибаться, но казалось, что никаких китайских иероглифов на штатной магнитоле не было - тут же в верху экрана надпись по английски и китайски (скрин) - можно это убрать? 5) Из-за пункта 2 - можно как то зеркалить на магнитолу экран телефона - опять же для просмотра фильма (может какие программы типа миракаст?) Товарищи, заранее спасибо за ответы :)
  5. Товарищи, подскажите - кто ставил себе CC3 - динамики меняли? Заказал я себе CC3, совсем меня добил звук и функциональность штатной магнитолы. Вот думаю -надо ли поменять штатные динамики - если менять - надо ли дополнительный усилитель ставить для них? В идеале думал новая магнитола, какие нибудь нормальные колонки (хотелось бы без усилителя) и может небольшой саб (вроде в теме автозвука говорили про неплохой от инфинити в докатку). Вот и хотел узнать - кто поставил себе магнитолу - что еще доделывали? чтобы понять, какой бюджет вообще готовить и насколько растягивать весь процесс :)