Micropticus

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Micropticus

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    МО

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. А мне в Подольске 700р объявили. Думал дилер охамел, а оказывается вполне бюджетно ещё берут...))
  2. Если поставишь, хуже не будет точно. Просто чуть больше расход топлива, ну и денег выкинешь на оборудование с установкой) Ставь, потом расскажешь, что да как!
  3. Такая же ерунда, но с эппл кар. Полный сброс ГУ помогает на время, спустя пару дней вновь возникает та же проблема. Планирую ехать к дилеру, уже, что-то дофига претензий к авто накопилось(((
  4. И у меня такая же фигня) Особенно чувствуется при разгоне в горку, иногда зависает на передаче как будь-то, и ощущение, что сцепа проскальзывает. Надо ехать к дилеру, а времени нет...(
  5. Я вот тоже не нашел приложение, которое бы задействовало штатные камеры и вывод на внешний накопитель 🤷🏼‍♂️
  6. Вот ребята в самаре делают норм вещи для джула)
  7. Други и подруги, всем привет! На днях, при выборе очередного видеорегистратора, задумался, как было бы прекрасно, если б камеры перед/зад Джолиона могли работать в качестве видеорегистратора! Эти камеры выдают картинку такого великолепного качества и днем и ночью! Возможно кто-то знает, существует ли прога для андроида, которая могла бы задействовать эти камеры и писАть видео сразу в облако, например?
  8. а) работает только при включенном круизе б) для того, чтобы включилось ограничение необходимо ещё дополнительно нажать SET
  9. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  10. Круто! А есть уже ссылка/контакты, где заказать проставки? Я тоже занялся унификацией джула) Защиту днища поставил, колеса купил, остались проставки))
  11. Это старый F7 - он пустой совсем даже в топе, обновленный на 290 тыс. дороже - 3 429 000 Но Дарго дорого, да)
  12. Добрый день! Хавал джолион. Думаю заменить все динамики + усилок + активный саб под сидушку водителя (не знаю насколько это решение удобное и эффективное). О какой сумме может идти речь?
  13. Странно, я читал про конец августа 22 года Очень жду этот авто. Мечусь между обновленным Ф7 и Дарго...
  14. В группе в ВК чел писал, что, какой-то московский дилер ему бесплатно включил доступность функции обогрева стекла в любое время при любой температуре. На вопрос, какой именно дилер это сделал я ответа так и не получил. Поеду на днях на ТО узнаю, что можно сделать.