Алексей_t

Участник
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о Алексей_t

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    HAVAL F7X 2.0 4WD
  • Комплектация
    PREMIUM
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Помыл в пятницу машину за 6450,00 рублей (6000 +450). Хавал F7X 2,0 л рестайлинг 2022. Стоял в очереди на мойку, не видно было что шлагбаум закрыт, в зоне мойки горела стрелка движение вперед. Короче я тронулся, услышал хруст. Стрелку железного шлагбаума сломал. У меня чутка только знак поцарапало. Отдал 6000 за стрелку. Делать ничего не буду, не видно.
  2. На моем Хоноре не было сервисов гугл. Я купил Xiaomi с сервисами и с функцией беспроводной зарядки.
  3. С Хонорами без сервисов ГУГЛ не работает АА, Xiaomi купил теперь все летает. Хотя мне АА вообще не нравится, не пользуюсь.
  4. Делал в Котельниках ТО1 в субботу. Очень демократичные цены, подарили шиномонтаж. На все вопросы ответили, все супер, рекомендую! Теперь только туда на обслуживание, тем более не далеко от дома.
  5. Сгонял к ОД. Нижегородец в Котельниках. Всё объяснили, рассказали, короче всё нормально. Ещё и шиномонтаж в подарок получил. Удачный день сегодня. Сходил рядом чери и омода посмотрел. Вот думаю если буду менять, возьму Dargo, очень понравился.
  6. Вот так выглядит, сфоткал сегодня
  7. Внесите меня в базу. Карту оплатил.
  8. Добрый день! Haval F7X 2,0 литра полный привод, рестайлинг 2022 года. пробег 6000 км. Скрип начался примерно на 2000 км, после НГ заметил звуки при торможении без вибрации, звук пропал через~ 200 км. Позавчера помыл машину, осмотрел тормозные диски, на заднем правом колесе обнаружил задиры. 01.04.23 планируется плановое ТО (год). Я так понимаю что у меня случай не гарантийный и нужно менять задние тормозные колодки. Задние хочу по вашим рекомендациям поставить BREMBO P85109, передние стоит менять или оставить родные?
  9. Доехал хорошо, шумов посторонних нет. Очень странно...
  10. До ОД доехать нужно. Тащить на эвакуаторе 200 км дорого. Этот звук слышат все в салоне. Всё посмотрел, всё на месте, видимых дефектов тормозной системы не обнаружил.... С семьёй ехать, переживаю.
  11. Добрый вечер. F7X рестайлинг 2 литра, пробег 5700. При торможении слышу непонятные звуки без вибрации. Шипы, резина новая, пробег на зимней резине около 500 км. Сейчас на отдыхе с семьёй, до Москвы ехать 2 часа. Всё штатно работает. Грешу на резину, стоит Toyo. Или стоит ехать в мастерскую сразу? Сори что не в тему пишу. Звук типа тук тук тук.
  12. Кстати да, если цена будет сопоставима с тугелой. Судя по обзорам апарат хороший. Чует мое сердце что когда рынок РФ насытится Китайскими авто (может через год) дилеры начнут снижать цены (давать скидки).
  13. К недостаткам F7Х отнесу отсутствие заднего дворника. Я на этот момент при покупке не заморачивался но как оказалось, для меня это важно.